Прочие дела домашние

У нас ребёнок 3 месяца, жена постоянно нервничает, раздрожается и по мелочам срывается на мне! Конечно я понимаю, она ус

Что делать???
Она НЕ устала - проблема в послеродовой депрессии, в основе которой лежит нарушение функции щитовидной железы. Радии ее же дальнейшего блага и здоровья - убедите ее показаться эндокринологу.
Лена Шалыгина
Лучший ответ
Ждать. Три месяца после родов -женщина еще в себя не пришла. Это огромный стресс для нее. А тут еще ребенок, который круглосуточно требует к себе внимания, много дополнительной работы. Поэтому самым мудрым с вашей стороны будет как можно больше помогать жене, поддерживать ее и потерпеть. Иногда и потерпеть надо.
••
•иришка •
послеродовой синдром, пройдет, не надоедайте ей и помогайте
помогать ей, и показаться эндокринологу
почаще будьте возле ребенка... только это может её как-то настроить на хороший лад с вами....
помогать ей максимально.. .
Посоветуйте ей чаще прикладывать ребёнка к груди. Вот просто лечь вместе и кормить. И спать тоже вместе. Я вам гарантирую успех.
Ирина Ермакова
Помогать жене! Дать ей возможность чувствовать себя любимой и красивой. Дайте ей возможность посещать салон, какие нибудь занятия, шопить и т. д. и иногда отдыхать без Вас с ребенком. А не драить квартиру и варить борщи пока Вы гуляете с малышом.
Только помогать семье, жене, говорить, как вы ее любите по чаще. Знаете сколько браков расспадается, после рождения ребенка? Потому что оба не готовы, к такой нагрузке, испытанием сном и плачем, с недовольством и истериками. Поддержите ее, это пройдет, чуть чуть малышонок подрастет и все наладиться, только терпения и мудрость.
Марина Лунева
Честно говоря с ужасом вспоминаю первые полгода после рождения ребенка. Смещенные позвонки от поднятия ведра на плиту (кипятить детские вещи) , чувство усталости и тяжесть век (когда хочешь спать) во сне, это же не предсавить: спать и хотеть спать во сне!! ! Моментально отключаться, если кто-то подошел к плачущему малышу. Гулять с каляской в одиночестве, и не потому, что муж на работе, просто он не хочет на улицу. И при всем этом услышать с утра от мужа, который накануне где то хорошо погудел: Ты какая то старая стала. А теперь представте, что, что то подобное испытывает ваша половинка (хотя конечно сомневаюсь, что сейчас кто то кипятит вещи) А себя на ее место поставьте. Наберитесь немного терпения и уделите побольше внимания вашей жене и все будет хорошо. Счастья вам.