Прочие дела домашние

В среду 1 раз полечу на самолете.С грудным ребенком(3 месяца).В полете-2 часа.Дайте ,пожалуйста,практические советы.

С грудным ребенком(3 месяца).В полете-2 часа.Дайте ,пожалуйста,практические советы.
Rita Soglasnaya
Попросите у бортпроводницы место в первом ряду. во втором салоне. Там есть приспообление для люльки. Люльки они выдают бесплатно. Во время взлёта и посадки дайте ребёнку грудь, чтобы при снижении или наборе высоты у него не закладывало ушки. А так проблем особо не будет.
Елена Малышева
Лучший ответ
если будет разгерметизация салона-маски выпрыгнут. Сначала надо одеть себе. потом ребёнку
Елена Малышева Маня!!Ну ты даёшь!Нашла чем мамочку успакоить.
Всё будет нормально. Я летала с сыном, когда ему месяц был.
Эльза Тимерова
если грудничок, на взлете и посадке давайте сиську, бутылочку-если исскуственник, ибо уши закладывает сильно.
может поплакать немного. процесс сосания облегчает сей процесс закладывания ушек
Ника Сажина
Билет показываете, заходите, садитесь.. . Ну в общем все, как в автобусе, только безопаснее))
Я с 3х месячным сыном летала. Ничего сложного, он спал всю дорогу. Единственное, что могу посоветовать: при взлете и посадке дайте ребенку грудь (или бутылочку со смесью) , чтоб ушки не болели. А какие еще советы дать, даже не знаю....
Kseniya Smolnik
вы по ситуации лучше всех сорентируетесь, без советов.
Anna Skopich
Узнайте у врача-нет ли капелек от укачивания для младенцев. Хорошо бы какие-нибудь наушники ребенку от шума в самолете. Не кормите сильно перед полетом.
Покормите за 1.5 часа до взлета. В полете давайте только воду по необходимости. Думаю будет спать, как в машине. И никаких проблем! )))
Юлия Рэйзер
малыш будет спать-99.5%.если ГВ-проблем вообще нет.
Татьяна Чуева
Главное не бояться. Единственное, что у ребенка при взлете и посадке могут болеть ушки. Дайте что-либо сосать, и он будет спокойным. Не вы первая, все будет в норме.
Mariya Aniy
Да самое главное при взлете и посадке дать сосать бутылочку или грудь, а все остальное время он будет спать. В точке прибытия начнет капризничать не волнуйся-это от перемены климата, не надо сразу начинать "лечить".