Прочие дела домашние

Перевозили вы грудного ребенка на авто в течении нескольких часов? Как он перенес поездку и какое было автокресло?

мы держали на руках, проспал все 6 часов))))
ОИ
Ольга И
3 065
Лучший ответ
не очень долго, но совсем маленькой- в возрасте 5 дней три часа в машине- из роддома домой- доча почти всю дорогу спала, второй раз в 5,5 месяцев- тоже три часа, но не в кресле- потому что всю дорогу в машине играла музыка и доча приседала в такт у меня на руках-встала-села- и так все три часа. но не плакала, не ела и её не укачало.
Когда я своих возила, ещё можно было без автокресел ездить, так что мы на ручках у мамы. Ездили по 6 часов, без проблем. Малышня дорогу хорошо переносит.
смотря сколько часов. старшую в 1,5 мес пришлось везти 32 часа. с ночевкой в мотеле, но остальное время на машине - краснодарский край. перенесла не очень - выехали утром рано-рано, часам к 10 вечера добрались до мотела - км 700 отмотали. . устала, в дороге переодевались, ели, спали.. . спала в люльке коляски.... концерт был запоминающийся - устала от тряски и долго плакала. но потом вроде без последствий. а младшую из роддома в москве забрали и отправились в загородный дом, 115 км. проспала всю дорогу, все было прекрасно! младшей купили французское автокресло - в не до 9 мес проездили. но из роддома ехали на руках. в кресло стали устраиваться только с 3 мес где-то. до 3 мес возила в авто в люльке от коляски.
SS
Sensen Sen
2 322
моя доча - единственный в мире ребенок, который в двухмесячном возрасте пересек казахстан с юга на восток - раз (1000км) , через неделю - обратно - два (1000км) , через неделю - снова половину пути опять на север (700км) - три. ВО КАК! так получилось, сначала в гости а потом - неожиданный переезд. тьфутьфу все хорошо

Похожие вопросы