Мы смогли обойтись без общественного транспорта, к счастью. Если муж не мог отвезти куда-то с ребенком, это всегда мог сделать кто-то другой. Родственников и друзей много, помочь всегда есть кому.
Просто так, без особой надобности я с ребенком никуда не ездила. Так что мне трудно представить себя, в час пик.... с дитем в общественном транспорте =)
Прочие дела домашние
А вы бы сели с грудным ребенком в автобус в час пик?
Не села.
И при чем здесь это "Если Вы не работаете, а супруг перебивается временными заработками
"
можно пешком дойти или время другое выбрать
А при чем занятость?
Если надо было везти ребенка в больницу, денег на такси нет, а прием назначили на час пик. Есть варианты?
Алёна Котенко
сегодня просто в автобусе была такая ситуаця- зашла тетя с ребенком, через пару остановок ребенок начал хныкать (видимо жарко, а может и кушать хочет, а может и мокрый ). так через пару минут хныкания все начали возмущаться, типа пусть выйдет, едет на такси и тп. но она естественно черз остановок 5-8 вышла...
Надо было срочно ехать - садилась. Ничего страшного ни с детьми, ни со мной от этого не случилось.
Мои дети родились еще тогда, когда машина была роскошью, а не средством передвижения)))
По возможности прошлась бы с коляской. Впрочем так и делала. Поликлиника у нас была в семи остановках от дома. Памперсы в те времена были неведомы. Таскала мешок с переодевкой.
конечно нет
Я бы постаралась этого не делать. Только если бы не было другого выхода.
Если это крайне необходимо -например записали к врачу именно на это время или срочно надо на подработку (а иначе сдохну с голоду) и везу посидеть с родственницей.
А так даже без грудного ребёнка, стараюсь выбирать время когда транспорта побольше, а народу поменьше.
Да. Села бы, если того требует ситуация.
Только если мне прям уж СРОЧНО надо было куда-то, а ребенка было бы не с кем оставить. .
Но у нас например этого никогда не случалось... Записаться к врачу можно на удобное для тебя время. И не обязательно в час пик, когда все люди едут или на работу или с работы.
Что такое автобус?
Алёна Котенко
ну на троллейбус, трамвай?
нет, не села бы. И чего мне шататься по городу в час пик с грудным то ребеночком, если я не работаю...? с грудным ребенком нужно дома сидеть и пеленки стирать. Мы в частном секторе живем, так что я в городе бываю раз в две недели, в субботу, чтобы скупиться, а ребенок с мужем.
powla bi pewkom,koliaska v avtobuse dlia menia stress)luchwe pewkom!
нет
конечно НЕТ!! ! если нет денег на такси, а очень надо ехать, можно:
попросить соседей довезти на их машине
попросить родственников с машиной (заранее предупредив)
попросить знакомых (заранее)
попросить соседей довезти на их машине
попросить знакомых (заранее)
Не зарекаюсь.
Лежали с дочкой в дневном стационаре в больнице в центре города, сами живем на окраине. Именно в час пик часто приходилось ездить туда или обратно, выхода небыло. Дочке было 3 месяца, ездила в слинге. Просто старалась быть аккуратной, страховала дочку рукой спереди.
Алёна Котенко
нет, мало ли кто там едет)