Прочие дела домашние

С кем оставят грудного ребёнка.

Здравствуйте. Знакомая вышла за муж, родила. Не давно. Мужа как подменили, угрожать стал, руки распускать, с родными не дает общаться. Телефон даже отбирал, ключи от квартиры. К участковому обратилась, вроде по утих, но продолжает морально унижать. Говорит, вали, ребенка смесями кормить буду, тебе не отдам. Запугивает её постоянно на эту тему. Понятно, что ей в суд надо будет обращаться для развода. Какова вероятность, что грудного ребёнка отцу оставят, она этого боиться и не уходит. А он её фактически выживает. Спасибо.
Tatiana Gontcharova
Ей надо уходить обязательно в безопасное место, т е к своим родителям. От стресса может пропасть молоко. По поводу мужа так почаще надо писать на него заявления и обязательно их регистрировать. Если он и к родителям её в квартиру ломиться будет, то вызывать полицию, фиксировать факт попытки проникнуть на чужую территорию, крики со стороны отца, опрос соседей по лестничной площадке, там такая кипа документов на него наберётся. С неадекватными родителями детей никогда не оставляют. И надо его быстренько родительских прав лишать.
Лариса Бутусова
Лучший ответ
Грудного при груди оставят
Чтобы ребёнка отнять у матери её надо через суд лишить материнства. Она пьяница, гуляет, ребёнка бросила? Надеюсь этого вам достаточно, чтобы понять с кем оставят ребёнка.
в России приоритет всегда у матери. должно что-то крайнее произойти, чтобы по суду ребенка оставили отцу. о грудном и речи быть не может - конечно матери.
пусть пишет заявление, устные слова участковому-это пустое, ребенок конечно останется с ней, обязательно пусть найдет свидетелей
Лилия ******
К участковому обратилась--не побоялась, а угроз мужа испугалась. У этой парочки, по--моему, скоро ребёнка заберут. Так что, если ваша знакомая ещё не совсем дура --дитя в руки и к маме. Оттуда разберётся и с разводом, и с алиментами.
писать почаще заявы что угрожает расправами, такому точно не оставят, хотя там и мамашка явно не большого умишка с уродами гулять и трахаться любит
Кулян Кожбаева
Если она имеет собственный доход, то 100% ей оставят
Назым ***
Скорее всего сам ОТЕЦ-НЕУДАЧНИК будет жрать КОРМ, а не ЕДУ из-за СВИНСКОГО отношения к жене
,0%, особенно если она запишет угрозы и подаст заявление.
Хочет шашлык вырастить
Ирина Шатилова
смотря какая мать
Акопян Марина
Tatiana Gontcharova Хорошая, адекватная.
Tatiana Gontcharova Он ей постоянно угрожает, что ребёнка заберет а её выгонит.
Вероятность 98.9 что ребёнка оставят с мамой.
Ms Minister
Конечно, оставят с матерью, тем более, грудного. Просто интересно, с чего муж так резко поменялся?
Tatiana Gontcharova А х. з., до брака тоже проскакивало подобное, но любовь и всё такое. А тут власть свою почувствовал, типа куда с ребёнком денешься ?
Если она от него не уходит, то я могу предположить что он хорошо зарабатывает и обеспечивает её, она возможно боится что не сможет себя обеспечить и ребёнка, вот и сидит с ним. ( это моё лично мнение, т. к всей ситуации мы не знаем). А если он хорошо зарабатывает то отнять ребёнка ему будет не проблема т. к у нас суды самые тупые в мире. Даже если дело не в деньгах, и мол она боится что муж заберёт ребёнка, при этом терпит систематическое истязание как физическое так и психическое, она (извините) дура? Берёшь ребёнка и уходишь молча, рвёшь все конци и разводишся! Отец так же как и мать имеют равные права на ребёнка, но суд будет делать выводы уже по финансовому состоянию обоих родителей и условиях жилья и т. д., решать будет суд, и предсказать его не возможно. Чаще всего оставляют ребёнка мамаше. А вообще, башкой надо думать от кого рожаешь!
Ребёнка матери оставят
Отцу ребёнка не оставят если конечно мать не какая то алкашка и он ещё это докажет в суде что маловероятно. Даже не парьтесь