Прочие дела домашние

мамам грудных детей как так можно????

нельзя краситься - вы что? Разве хорошая мать будет торчать у зеркала с тушью и помадой или, упаси Боже, с пудрой? Вместо этого лучше пойти плиту надраить или пол помыть? Что ж это за мать такая, которая стрижется? Какая парикмахерская, А ребенок? А ногти - это вобще черт-те что? Какие ногти с маленьким ребенком. тем более накрашены лаком, это же ХИМИЯ!!!!И вобще почистила зубы и хватит- остальное время только ребенку!!!!
))) я мало того скажу! ! задницу вытирать тоже нельзя - бумага радиоактивная
Елена Косаковская
Лучший ответ
и интернету))) ) а мужик пускай се симпатюлю ищет для утех, опятьж что б от деток да инета не отвлекал)))
какие в ж@пу зубы.. . а простыни кто погладит?
Мария Берг
даже мои бабки, которым по 85 так не рассуждают... .
неужели остались такие дремучие люди....
Рада Андреева
ужос) )
так вот откуда столько страшнючих бабцов ходит!!!) )
им тоже кто то такое сказал))
Татьяна Попова
Не знаю, чем это "навеяло". У меня ВСЕГДА был педикюр, маникюр, стрижка, мейкап и модная одежда, а не безразмерный халат. Кормить грудью мне это не мешало.
правильно! ату их ату!...;)
Анна Кальченко
Так конечне можно, но не нужно! Следить за собой обязательно надо.
чего то я не поняла.. . Это крик души или издевка?
улыбнуло)) ) кажется часом раньше я отвечала на вопрос про ногти. .
согласна с вами, всё это бредятина!
Юлия Гейт
это кто ж такое придумал????
Это что -советы свекрови?
Ирина Шевченко
Смешно и грустно. . А ведь так действительно полагают некоторые мамаши..
Это Вы про мою маму наверное.. . У мну тут доча приболела. Так вот, звонит моя мама:
Мама : Что делаешь?
Я : Ем.
Мама : У тебя дома ребенок больной, а ты сидишь и жрешь, @@@@ такая!
Я поцтолом, мне что теперь не есть, пока ребенок не выздоровеет?
(Кстати, мыться, убираться в квартире и готовить мужу еду я не имею права, даже когда ребенок здоров- должна все время заниматься только ребенком. Если звонит, а я в ванной- столько криков будет- абзац.. . Вот как она это себе представляет???? )
где это Вы такое услышали?
Камила Халитова где? да все тут же
Ерунда.... Я, конечно, не всегда крашусь, когда с ребенком иду гулять, но следить за собой продолжаю. . Жизнь-то не закончилась... А только началась!
Ребенок, когда подрастет, не оценит ваших стараний.
От таких мужья уходят во много раз чаще. . и быстрее.
ВЫ этой химией его кормить собрались или давать нюхать?
А на улицу выходите вообще?
А как с людьми общаетесь? НЕ стыдно показываться такой на глаза?
А ходить грязной. замызганной более полезно для ребенка?
А когда подрастет и возомнит себя королем, пупом-земли, удивитесь?
Жалко мужа.. . Я б на его месте сама сбежала.. . Подальше и без оглядки.
Их и так надо в это время стараться всеми силами удержать и привлечь, т. к. опасный для семьи период.
Камила Халитова ах, как же многие любят мнить себя великими психологами ))))))))))))))))))))))))
aga vse lucseje detem. a ja sto ne celovek. prem rabstvo kakojeto. blin bred
Я всегда накрашенная и ногти с лаком. И даже врачи мне ни слова не говорят об этом. А тем более Вы. На востоке женщина всегда ухоженная и дома и на улице. Я не хочу походить на замученную жену с детьми.
Т. Р.
бред, это придумали те кто перестал ухаживать за собой после родов
всё можно если осторожно, с длиной ногтей главное не переборщить чтоб дитёнка не травмировать, а остальное приветствуется, и лялечке наверно приятней видеть красивую маму а не непонятное существо)
считаю не правильным не следить за собой. так и мужа то гляди того не станет
Вот идиотизм, я не удевлюсь если через месяц вас муж бросит.
**
*albinka **
Камила Халитова а вы об этом мечтаете? ))))))))))