Прочие дела домашние

Как жить с просто ужасно, чудовизно храпящим мужем в однокомнатной квартире плюс еще и с грудным ребенком?!

Я прошу сарказм и издевки- пройти мимо. Вопрос реально уже оьрел очень серьензое значение. Может кто сталкивался? Как спать с ужасно храпщим мужем? Одноклмнатная квартира. Бируши одеваю, не смотря на то, что ребенок грудной есть и я должна его слышать, но нет другого выхода. Спим отдельно, каждый на своем диване- не помоогает!!!! Тыркаю, пинаю, кричу, бужу- не помогает!!!! Будит ребенка, я ворбще не высыпаюсь. ЧТО ДЕЛАТЬ??!! Операцию??!! как его отучить? ;(((((
Natalia Spb
Переезжайте с ребёнком туда, где жили до замужества, с мужем встречайтесь днём. Если переехать некуда, придётся смириться, ведь "семья - это огромный труд".
Женя Романова
Лучший ответ
Лечить мужа, устранять причину. Не давать ему пить алкоголь и курить. Делать упражнения, обратиться к врачу.
Natalia Spb Не пьет, не курит, боксом занимается. На диете сидит. Старается как может ((( сам понимает, что это ненормально.... мне кажется нас может спасти операция, но говорят, она тоже теряет актуальность через какое- то время, якобы там какие-то ткани оьратно разрастаются
На кухню его выселите--диванчик там поставьте, например, или на надувной матрас кладите.
Natalia Spb Скорее мы выселимся на кухню с дочей чем он)))) я уже думала об этом. Надо подумать как организовать пространство на кухне
Пусть худеет . Но вам повезло - вы на занятый туалет не жалуетесь ))
Саяна Шарипова
развод. сама то не подарок.
Burul Tohtoeva
в ближайшее время отпавьте его к ЛОр врачу
такой аномальынй храп надо лечить обязательно
Сегодня мужу что-нибудь отрежете за храп, а завтра вы захрапите и тогда муж расквитается.
Лолита Гаар
Дети обычно привыкают если с рождения такой храп. Пусть сам идёт по врачам, что сидит то.
Ребенок уже должен был привыкнуть к такому сну
пусть на кухне спит
*N
*** Nuriya ***
к врачу пусть сходит
Ничего не поможет и ничего он делать не будет потому что баран упрямый. А он только сейчас начал храпеть что ли? До свадьбы и родов этой проблемы не было? Если вас бесит то разводитесь, его то все устраивает. И нечего ребёнком прикрываться.
Маша Итина
Ольга Бурмистрова Зачем же Вы так грубо?
Добрый вечер! бируши вам в помощь
*** Nuriya *** какие бируши, а ребенок ?
Такая же проблема. Сочувствую. Я только в берушах нашла выход. Мешает всем домочадцам. Закрываем двери в спальню. Духота. Но по другому никак.
Лорик
Natalia Spb Ужасно (((((он такой хороший. У мен вообще нет к нему прктензий.... но вот если бы я знала, что он так храпит, я бы наверно замуж не выходила даже если он такой хороший))
К врачу для начала - причин для храпа бывает много. Одни устраняются легко, другие - вплоть до оперативного вмешательства.
Есть спреи от храпа, и пластыри ( их клеят на переносицу) можете попробовать, хотя это временное облегчение - посмотрите на сайтах (это не реклама), если пропустит ссылки

https://hrapless.ru/sredstva-ot-bolezni/kak-pomogayut-poloski-na-nos-ot-hrapa.html
:

https://psyson.ru/bolezni-sna/hrap/sprej-ot-hrapa.html
Natalia Spb Когда я была беременна, мы решили пойти к врачу и даже сделать операцию, если понадобится, потому что он сам понимал, что ребенку будет некомфортно, прежде всего. Потом бросили как-то эту идею. Он не храпит когда он спит на боку, как только на спину- все. Начинается кошмар. В итоге я толькл и делаю всю ночь, что говорю ему- перевеернись на бок! Я его приучить спать на боку! Ну по крайней мере до тех пор пока серьезно обратимся к врачу (( прям ужасная проблема (((
А есть же эти антихрапелки вот их пусть вставит себе.