Прочие дела домашние

а вы одобряете мам которые везде с собой носят грудных детей? на западе это модно. типа такая продвинутая мама. я раз ви

я раз видела на пляже в египте такую маму. ребенку может месяцев 7. и он бедный весь красный как рачок, хоть она и мазала его кремом. короче день у меня был испорчен. я лично против этого поветрия новомодного
Ну вообще-то считается, что ребёнку для того, чтобы развиваться, как можно больше новых впечатлений нужно, разговоров и т. д. А если его в манеже запереть, или (ещё "лучше") в зарешеченной кроватке ~1х75 - то он дебилом вырастет.
Но это не значит, конечно, что детей опасностям каким-то подвергать можно - это понятно.
Эмилия Филатова
Лучший ответ
Пророро Пророро А меня тоже таскали с собой в детстве
может, оставить ребёнка не с кем?
против и не понимаю такой отдых. это мучения и родителям и ребенку . неужели подождать не могут. . что бы подрос ??
И в Европе есть всякие мамы!
если оставить не с кем то да. а если целеноправленно то не понимаю этого.
Мария Сандерс
Смотря куда носить.
На востоке женшины везде с собой таскают ребёнка, даже на работу, я уж не говорю про магазины.
На пляж это конешно перебор, ребёнок мог получить ожог. Был уже такой случай, ребёнок чуть не погиб, а мамашка рядом загорала и ей было наплевать.
Ну не знаю, мне нравится когда мамочки не забивают на себя и живут полной жизнью, но я так не могу. У меня знакомая по России на машине путешествовала, ребенок был доволен и мамочка тоже: ) А про Египет, во всем нужно знать меру. Ребенку должно быть комфортно.
Nataliya Yakimchuk
Нет. Не одобряю. Если конечно выхода нет, можно с собой взять. А так зачем таскать, заразу собирать? Да и люди разные, каждый будет своим рылом заглядывать .бббб а так конечно дело каждого, есть желание-пожалуйста.
Конечно против, а как же инфекции всякие заболевания, да и вообще глаз у кого не хороший, ребенок будет потом в плаче заходится, сами испытали что это не есть хорошо. Если уж сильно на море охота или куда еще, лучше подождать или оставить ляльку, кому больше доверяют родители.
это лучше, чем бросить его одного. пусть носят с собой, так ребенку будет лучше!!!! я-за
Наталья К