Прочие дела домашние
Мамы,которые курят,вы в присутствии своих детей или родителей курите?+++++
Все мои курящие подруги скрываются от детей и от родителей,хотя уже достаточно взрослые. А вы ,если скрываете сей факт, то по каким причинам?
У меня тоже есть такая подруга, как-же она глупо выглядит, когда бегает в кусты курить через каждые 15 минут! Её дочь всё равно знает что она курит, а уважения нет, ведёт себя как школьница! если уж тебе 30 лет и ты куришь, то кури не скрывась!
Да ну, чего скрываться то?
Детский сад какой-то.
Ириночка, а я никогда не курила и не хочется, поэтому и скрывать то не чего, но скажу тебе, что наверное это правильно скрывать.... может они так не будут постоянно видеть пример того, что все таки раз мама курит значит это не так уж и страшно.
Vika Shnip
Приветик, Ксюша:))
Курю. Не скрываю. Все давно уже привыкли.
подаю плохой пример сыну, зато, уверена курить не будет
я УЖЕ не курю... .
а когда был за мной такой грешок, то скрывала от всех, кроме друзей и сестры, что курю... .
почему? а зачем травмировать психику близких людей? ? лишние ссоры, скандалы, нравоучения!! ! они и так знали всё, молчали, не палили не разу.... просто надеялись. что когда -нибудь поумнею! :)))
Я бросила, когда забеременила.
А вообще курила, чтобы родители не видели, не знаю почему, может чувство стыда было.
Зато теперь, бросив курить, я буду уверена, что моей дочке не будет стыдно за маму.
Увы! курю, но надо бросать!
Я вообще не курю. Бросил.
Мама прячется, говорит подруге заработать авторитет сложнее чем его потерять давай не будем дома. Я слышала