Прочие дела домашние

Вопрос МОСКВИЧАМ! Часто ли вы закупаетесь в "Ашане"? И там всегда как в общественном транспорте в час-пик?)))(+)

Ездила недавно в Москву,...я была в шоке...))) Этот "магазинчик" произвел на меня неизгладимое впечатление=)
Я туда вообще не езжу.
Мы с женой живём вдвоём.
И нам нет смысла затаривать телеги жратвы.
И вообще, когда я вижу эти возы жрачки и сверху рулоны туалетной бумаги, то у меня складывается впечатление, что люди, везущие их, родились на свет чтоб только жрать и срать.
Кулихан Шайхуат
Лучший ответ
Гульмира Кожанова ))))))))))))))))))))))) это правда!
Евгения Веселенко То есть Вы питаетесь святым духом? и как тогда выглядят ваши какашки, что даже туалетной бумаги не нужно?
Людмила Башарина Ну раз рулоны видели, значит все-таки туда ездили! Конечно можно закупаться в Калинке-Стокман, только там салаты несвежие из-за малой проходимости.Не судите людей...С кризисом неизвестно как жизнь повернется!
Ашаны разные бывают. Некоторые забиты под завязку. Но это обманчивое впечатление ;)
На самом деле народу там не так уж и много, просто бестолковость наших людей вызывает сутолоку :)
А на деле народу гораздо меньше, чем теоретически способен пропустить этот объект
ужасная помойка, особенно, когда есть с чем сравнить вообще производит удручающее впечатление.... была там только раз, когда закупала продукты на поминки отцу.... как вспомню жуткий свинарник в овощном отделе - дурдом!!!
Мадина Исаева
Да, по выходным там долго можно простоять в кассу. Мы теперь заказываем через интернет доставку на дом.
Езжу туда раз в неделю, затариваюсь каждый раз довольно капитально (семья из 5 человек) . Езжу в будни вечером после работы, так что народу там почти никого нет.
идеальные дни - понед, вторник, среда... иногда четверг. .
вечером вполне реально без очередей и толпы народу купить продукты.. .
в выходные и пятничный вечер - потеря времени...
Нет, не часто, только по пути если... А так в ближайшем магазине, к сожалению это "Пятёрочка" Но лень переться в Перекрёсток, Магнолию, Квартал, на 500 шагов дальше....
Жили в Москве, довольно часто приезжали скупались, это очень удобно!
Ужасный магазин!! ! Мое мнение - есть смысл там закупаться, если большая семья.
Закупаюсь в ашане каждую неделю, очень удобно, в одном магазине есть все необходимое. Лучше всего ездить в будни, до обеда вообще магазин практически пустой. Последний раз была вчера в 6 вечера в котельниках, на кассе простояла ровно 5 минут.
Antarius Hotel