Прочие дела домашние

Что Вы думаете о бабках в общественном транспорте в час-пик?

Хотелось бы также знать, что они думают о нас. Мою мать, пришедшую занимать очередь к врачу в поликлинике в 6,30,эскулапы умудрились послать в 4 других поликлиники в один день. Это продолжалось до 19,30.Как она должна была добираться, на такси? Заметьте, что врачи далеко не бабки.
Айнагуль Билялова
Лучший ответ
А давайте сразу нас отстреляем.
Оля Пак
Я думаю, никто им не подсказал, что лучше в такие часы дома сидеть
Вера Шарова
Мне больше интересно, что думают они о нас...
возможно, это для вас новость, но и вы доживете до пенсии. Если повезет....
Специально вот не езжу раньше 10. А если надо - это проблемы бабки, я - с инвалидностью (лень оформлять, но при диабете она - автоматом) , и хрен ей, а не моё место.
...а старинным рецептиком блинным поделиться? У них вкуснее получается.
Раиса Кулькова
Ненавижу! У нас автобус останавливается у ж/вокзала, час пик, в это время приходит электричка с дач, бабки с полными сумками, кузовами и всем остальным лезут в транспорт, как-то одна попросила уступить ей место, а я ехала после 6 часов лекций перед молодежью, я думала, что загрызу ее. Сейчас езжу на своем, и больше не преподаю!
Они дышат в наши спины ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ..
Olga Kurilenko
Будьте к ним Снисходительнее, берегите свои Нервы! Не каждая Старушка может позволить себе Личный А/М :))
о том что у них плохие детки!!!! и эти бабки их не правильно воспитывали.... И не ездили бы они на другой конец Москвы за куском хлеба подешевле....
Madina R
...еще и в магазинах... когда спешишь с работы домой их раздирает именно в час пик...
Jane Amour
В час пик, бабки держу ближе к сердцу. .
Бабки тоже работают :(( На пенсию не проживешь.

С пониманием надо, старыми тоже будем :(
Они тоже на работу спешат....
к стенке!!!
я бы сказал, но меня однаждый за мои либеральные мысли в одном чате в бан пожизненный послали)) хотя мои высказывания были без оскорблений))))))
давно на нём не езжу но всётаки лучшеб дома они сидели чем так ползали, ещё и бубнят в догонку тебе молодухи и ...
Им иногда тоже хочется потусоваться. Они же экстремалки!