Как не зайдёшь в автобус постоянно 5 штук минимум, зачем они каждый день
кудато ездят
Прочие дела домашние
Почему бабки постоянно ездят в общественном транспорте?
больше заняться нечем
Ну так, может, на работу. Пенсионный возраст подняли, я вот тоже буду в бабкинском возрасте ездить.
С внуками сидят , невесткам и дочерям с сыновьями помогают . Чем они вам -то помешали?
Станешь старым, сам поймёшь.
что им, пешком что-ли ходить?
Так у них халява, по крайней мере в Москве.
они ездят что бы за тобой проследить куда ты ездишь
а куда им ездить еще? они бедные.
С тележками. Что они тащат в этих тележках, вопрос, не дающий мне покоя))
кто то подрабатывает, ибо пенсии не хватает
кто-то с внуками сидит на другом конце города
а у многих необходимость ходить по врачам, особенно по осени
Ехать хотят.
Просто в России старое население, поэтому бабок много.
ну как, чтобы на дедок посмотреть) на вас))
А почему ты постоянно ездишь на общественном транспорте? Зачем ты постоянно куда-то ездишь? Или может на бабок любишь смотреть, поэтому?:)
Twinkle Sveta
Я на общественном транспорте раз в неделю катаюсь
Что за эйджизм? "бабки", "штуки"? Куда хотят, туда и едут.
Потому что проезд бесплатный по соц карте
Камила Абдуллаева
Нет там бесплатного проезда.
Анастасия Кузнецова
И до карты так было
на такси - дорого))))))))
Тоже задаюсь этим вопросом. В 7.00 с кутулями через весь город, каджый день едут три бабули. Скорее всего с внуками сидеть...
Они бедные и там дешевле
Twinkle Sveta
Это понятно, но почему в каждой маршрутке? Куда они так все едут
Люда =))))
Так стариков и старух много. И у них свои дела. Ездят кто куда.
Выполняют квесты
У них много свободного время. Кто-то с внуками помогает. Забрать из школы, садика. Кто то в поликлинику. У всех свои дела и заботы. Наша например три раза в неделю на хор в ДК ездит.
А на чём ездить пенсионерам,да плюс льготникам...на ,,гелике"?..))
вот да, таким же вопросом задаюсь. недавно видела видео на эту тему, там рассказала женщина, почему же бабки постоянно куда то ездят. а все дело в том, что им просто нечем заняться дома, они не находят интересных себе заделий, если мы, допустим, можем провести свободное время в телефоне или ПК, то для них технологии чужды, и они просто не знают уже чем заняться и куда себя деть, поэтому ездят, катаются, дажде некоторые приезжают в больницы, магазины за 3 версты от своего дома, и ругаются с персоналом, а потом уезжают довольные, что кому-то "интересно" слушать их маразматический бред, и только 3-5% пожилых людей действительно ездят куда то по делам.
Anya Kondrashina:*
Бред сивой кобылы . Кобыла это - ты .
Экономят на бензине, или хочешь чтобы бабки гоняли на спорткарах?