Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто ездит в общественном транспорте)))
Если будете стоять в очереди и среди стоявших, кто-то подкурит сигарету и курит её, неотойдя в сторону, то как отреагируете?))
если бы я была двухметровый каратист, то попросила бы отойти, не послушался - отняла бы сигаретку.. . а так просто в сторону, мало ли отморозков...
Вот всегда интересно было, почему в этом случае пукнуть неприлично, а курить -нормуль...))))))))
связываться себе дороже.. . щас очереди короткие - можно и потерпеть
отойду сама
а вы посивная курильщица и вдруг умрете от рака-ой как бывает-а вас настигнет спид
отвернусь, стану против ветра
Я начинаю ворчать. Особенно, если не одна. Или поддержит кто.
Но вообще, тетки курящие опротивели. Может им кажется, они крутые и независимые? А вид такой жалкий. Да еще на остановке.
Демонстративно буду махать рукой перд носом и морщиться
1- Попрошу отойти в сторонку (по-тихому) Если не поймёт, то,
2- Крикну, чтоб отшёл в сторону. Если не поймёт, то,
3- Кулаком забью ему эту сигарету в харю.
Хоть и сам курю----но отреагирую негативно... .
Зеленоглазочка.... аватарку сменила....
Гульфараш Калдашева
Никого не знаю, ничего я не меняла, я-сама, по себе)))
а очередь куда? у нас в автобусах не курят, а если это сделает водитель, то могу замечание сделать.
Он же не курит в автобусе. А если вас не устраивает, то лучше выйти из очереди и стать подальше, пока тот не сядет в автобус, а потом вернитесь в очередь и продожите стоять.
мне пофигу))
А где? на остановке или уже в транспорте? так как вопрос не уточнён, отвечу следующим образом: я его попрошу оставить покурить))
у нас очередей нету!!!!
буду пристально на него смотреть и возмущаться, чтоб он потушил сигарету!