Прочие дела домашние

Тем, кто ездит в общественном транспорте +))

.. каааак, ну как вам удается сохранять спокойствие, когда какая-нибудь тётя сует вам свою сумку под нос? Или чей-то ботинок плотно обосновался на ваших замшевых туфельках?? ?
Какие методы борьбы вы знаете?:) )
Убираю ногу, если настроение соответствующее могу цокнуть языком и сделать замечание, сумки что, вот люди, не снимающие рюкзаки -вот где зло

Айпери Искакова
Лучший ответ
Я езжу в нормальном транспорте и свободно еду сидя, со всеми удобствами и такого бреда не наблюдаю)))
Qqqqqqq #########
Какие могут быть методы? Кому надо, я лучше место уступлю, а остальной контингент просто не посмеет этого сделать, поскольку моя весовая категория и кое-какие навыки говорят о многом.
Я не борюсь с друзьями по несчастью.
прямо скажу и все, чего бояться то?
наболевшая тема, ибо ежедневно приходится в час-пик в метро тусить.. . иногда хочется убить топтунов этих. если совсем достают, громко говорю, что если еще раз кто-то наступит, получит в печень)) ) всю обувь попортила (((
Инга Волчек
Я бы полностью такой костюм приобрела)) ) От головы до ног)))
Больше всего меня раздражает, когда дышат мне прямо в лицо, и не дай Бог еще и воняет изо рта))
я в транспорте забиваюсь в самый дальний угол, отворачиваюсь ко всем спиной и еду... если не удается, ну, терплю как-то...
Призываю на помощь улыбку, юмор и дружелюбный тон )))) Как-то раз зашла в переполненный вагон метро, еле втиснулась, а у мужчины передо мной на плече большая спортивная сумка висит. Я, посмотрев на сумку, сказала: "ЧУмАдан" )))) Мужик заржал и снял сумку с плеча ))))
Попрошу убрать сумку или ботинок, а если от каждой фигни истерика начинается, надо нервы лечить.
со мной всегда мой автомат Калашникова)))
Сева Борисов
Сразу реагирую: 6Уберите вашу сумку!!!! Ноги под себя. На работе всегда удивлялись как весной или осенью в грязь прихожу в чистых замшевых сапогах- после толкучки в автобусе в часы пик. Ноги прячу!!!!
Meruert Almenova
А летом вапче засада.... как кто-нибудь прилипнит.... стараюсь не возмущаться, просто молча отодвигаюсь....
прелставьте себя на месте стоящего? Вам будет комфортно так ехать?
Татьяна ***
Меня бесят дяди которые разваливаются на 2 сиденья и вытягивают ноги на половину вагона.. Остальное терпимо.
мало того что я сую свой зад да ещё и попукиваю
Olga Vepreva
Только один, уступить тете свое место, и самой сувать сумку ей в нос
Ляззат Ержан
Ведь прислониться задом может и не только бабуля, но и красивая дэвушка.
А Вы не подумали о том, как этот наплечник антижопный вопьется Вам в задницу в час пик, Не нравится катайтесь на такси, Это все равно что бороться с самим собой. Сейчас Вам наступили на ногу, Через минуту толпа занесла Вас подальше в автобус и Вы так же наступили на чей-то любимый мозоль, Так РЕБЯТА, давайте жить дружно!
Марина Иордан вы самая "дружная" из всех ответивший))))
от вас таи веет дружбой!)))
сделайте замечание, или сделай антижопник
M.
Mail .ru