Прочие дела домашние
Может запретить ездить в общественном транспорте людям крупне 46 размера....Или пусть за два места платят.
а то житья ( то бишь приличной езды) никакого от них...
а я бы запретила ездитьв общественном транспорте всем чей размер меньше 48,а то вдруг затопчут. Или за носовой платок примут.
Виктория Трубникова
да да..а потом раскричатся как чайки на помойке....и ищи на кого наступил :-)
пусть ездят, но стоя. Профилактика атеросклероза
Виктория Трубникова
скорее способствование радикулиту....эх!
Ума у вас много.
Виктория Трубникова
не жалуюсь не жалуюсь. Этого не отнять
Люди, мельче или равные 46 размеру, умещаются ввосьмером на сиденьи, положенном шестерым. Люди до 56 размера умещаются вшестером, после 56- впятером. Поэтому, пользуясь в метро, держись за вертикальный металлический поручень руками и ногами, как стриптизерша, чтоб шумом колес не унесло в форточку, и упражняйся в элементарной арифметике. С ней у тебя явные проблемы.
Виктория Трубникова
хо хо...:-)
Ну-ну, все в маршрутка просто дюймовочки 40-ого размера?!
Виктория Трубникова
а причём тут красота - только посадочное место волнует. А так пусть толь с тремя ногами
это дискриминация))
Мужчинам, выходит, нельзя ездить в общественном транспорте. 46 размер - это подросток семиклассник.
Виктория Трубникова
мужчинам так и быть....квота не более трёх на маршрутку :-)
Виктория Трубникова
а семиклассников с портфелями-рюкзаками не пускать!
И стоять тоже.. . Много места занимают))))))))) )
А худым в метро спускаться, они между турникетами БЕСПЛАТНО!! ! проходят. Сама видела))))))))))
а худых вообще в салон не пускать, попутным ветром донесет)
Виктория Трубникова
:-) это да...сильно худым тоже нечего место занимать - пусть снаружи прилепляются наподобие листа кленового
Да, кстати, на велосипеде полезнее. Лишний жир скинут))))
в наших маршрутках делают такие сиденья, что и с 46 надо 2 сиденья брать!! !
а другого транспорта в миллионном днепропетровске не предусмотрено
вот поэтому то я предпочитаю стоять
Я валяюсь.
я за!) а кто меньше 44 бесплатно
Виктория Трубникова
44ый и на коленках у кого-нить посидит..:-) Бесплатно
вы наверное 46 с 56 перепутали
Идея хороша, реализация затруднительна. Противоречит конституции.
Ну езди на такси.
Виктория Трубникова
отчего это я должна на такси ездить?
л
За что ж вы нас так обижаете ?
46й размер явно перебор - это же совсем не крупный.
Это похоже на фашизм.
Виктория Трубникова
Чем?
ох не грешите на людей больших, ведь может так случиться и вы к ним присоединитесь. вы что думаете им очень нравится такое состояние
нужно их заставлять на велосипедах ездить
я бы лучше запретила ездить тем кто не слишком озабочен личной гигиеной
Виктория Трубникова
или наоборот слишком озабочен и просто ядовито полыхает духами в тесном помещении салона