Прочие дела домашние

Когда Вы последний раз "зайцами" ездили, в общественном транспорте???)))

Хоть раз в месяц, но катаюсь, дабы навык не терять. В нашей стране - это как навык стрельбы, не знаешь когда пригодится.
Ирина Скоринова
Лучший ответ
пардон но не думаю что много народа честно признается....
&L
<3(Nargiza Love's)<3
в жизни не ездила ни разу! кажется я трусиха...
где то в году 90-92, честно денег не очень было, я тогда домохозяйка была, не было у меня денег на билет, а идти пешком далеко))))... ой сколько же я о себе услышала от контролёрши, ужасс... ___))))
давно, в молодости в электричке бегали по вагонам от контролёров
G*
Gulmira ***
В 2002 году - тогда проезд и штраф стоили одинаково, и мне было лень покупать билетик, а контролера я воспринимала как кондуктора!))))
Ирина Шевченко
Никогда. Я патологически честная в этом плане. . Как представлю, поймают, стыдноооо...
К*
Кsysha ***
На 8 Марта. С одной стороны зайцем ехала, а с другой стороны, так ведь бесплатно проезд для женщин был в этот день. Но, ощущала себя как-то не привычно, когда ходит контролер, а платить тебе не надо!
Татьяна .....
по моему до семи лет я ездил зайцем
Раньше - часто, а сейчас стало все труднее и труднее нашему брату
частенько)) дня 3-4 назад... кондуктора меня как то просто не замечают, но я редко этим пользуюсь
сегодня, на электричке, контры нигодяи =(((((
каждый день по левому проездному, контралёры правда косо смотрят но молчат
2 года назад забыла заплатить.
Вспомнила когда вышла, так стыдно было))))
OK
Olga Kamneva
Стараюсь не упускать такие шансы!
да как только на вэху или в местро ВСЕГДА! я еще ребёнок в конце концов. разориться можно на проезд!
Лариса Бай
Давно.... У нас не прокатывает. кондуктора сидят повсюду и контроль друг за другом ходит....
Marina Zhangozhanova