Прочие дела домашние
почему когда задаёшь вопрос про общественный транспорт...
некоторые личности начинают писать : фу, я себя не на помойке нашла, что б ездить в метро, автобусе, маршрутке.... Я вот читаю.. и афигеваю.... это как же они за 2 часа на работу выезжают.. и после 10 возвращаются.??? я вот лично.. в жизни с утра на машине не поеду... т. к лениво стоять в пробках. . Вы вот такое отношение к общественному транспорту понтами считаете или всё таки эти люди правы?))
Да не переживай, многие вообще из дома не выходят :-) Тока в Ответах сидят :-)
Это все понты - игра на публику, а сами ездят аж бегом)))
Мы не Москва, но в нашем городе почти все на машинах, кто работает.
Без машины уже непривычно народу в наше время.
кому что. езжу общественным транспортом для меня это норма.
Понты, еще какие, мне вот ездить не куда, так что ж теперь, удавиться? до садика идти 10 минут (мы его закончили) , до школы будет вообще 5, а работаю я на дому, куда ездить? надо-муж отвезет.... ну а если уж я куда-то и поехала сама, то не переломлюсь и на маршрутке, даже если она желтого цвета и водитель-чебурек, я не прЫнцесса))
не понты, а желаемое. потому как далеко не у всех, сидящих тут, есть авто
выражение про помойку, конечно, понты.. не люблю его. .
но я вот тоже транспорт общественный реально ненавижу... особенно летом... одни запахи чего стоят.. и эти.. с пауками в подмышках.. бррр. .
но.. учитывая пробки больших городов, общ. транспорт - неизбежное зло..
Нормально отношусь.
Сегодня я тоже сижу в элитном ресторане и строю из себя элитную суку, а завтра на рынке покупаю чебуреки.
Так что эти все выкрики - просто понты.
у меня нет машины, поэтому к общественному транспорту отношусь нормально - хочешь не хочешь, а ехать надо, причем у нас ходят в основном маршрутки - Мерседесы спринтер, маленькие, забитые под завязку, фиг влезешь.
Считаю, что все эти выкрики - лишний понт. Хорошо, если есть машина, хорошо, если покупать бензин рентабельно для семьи и т. д.
Вот например коллега не так давно купила машину, ездит аккуратно, не очень уверена в себе. Если устала или погода плохая, то она едет на работу на троллейбусе и отлично себя чувствует - сидя, спокойно, намного удобнее чем в маршрутке и спокойнее чем в данный момент на машине.
Трудно судить, я тоже редко в общественном транспорте езжу: муж, водитель, такси. Если и еду то парочку остановок или по известному мне маршруту, а так конечно не на помойке))))))))
Не всегда на общественном быстрее
На последней работе мне было 40 мин на машине по МКАД, а общественным 2,5
понты. если бы еще убрали маршрутки и возродили электротранспорт, в нашем городе, возможно, и пробок стало бы поменьше
Я уж не знаю, кто так писал, чтобы никого не обидеть, но да, считаю, что это понты, причем примитивные и дешевые. Вот правильно говорят, чем выше человек, тем он проще. А те, что чуть поднялись как-то в жизни и где-то застряли по середине, вот так обычно и рассуждают. Фукать на жизненные вещи умный не будет, потому что жизнь такая, завтра пассажир метро купит себе автомобиль, а фукающий на общественный транспорт, будет вынужден на нем ездить :-)))
А ты задай им вопрос, сколько лет водительскому стажу?... Я как-то задала в итоге поняла, что в пробках торчат одни, образно говоря, ученики со стажем за рулем не более двух лет. Я когда лет 10 назад садилась за руль, так дороги вообще пустые были, а сейчас... каждая поездка на авто меня до психа доводит... народ новоиспеченный мало того что нихрена ездить не умеет, так еще культура наглухо отсутствует. Я сейчас исключительно за общественный транспорт, правда исключительно не приемлю маршрутки
А мне не в падлу с утра и пешочком до работы дойти 30 минут. Машина есть, пробок нет, в автобусах не езжу. Хожу пешком, худее буду, воздух чище (ну вряд ли конечно) , экономия на бензине.
чем меньше человек достиг в жизни, тем больше у него понтов и подобных заморочек, нельзя ставит себя выше других.... пусть тешат себя и понтуются