Прочие дела домашние
Почему когда задаешь вопросы, люди сразу думают, что это вопрос о себе? А просто вопрос разве не может быть?
Я вообще никогда не задаю вопросы, об отношениях тем более, о себе! Зачем? И часто приходится предупреждать, что это просто вопрос и моей жизни не касается. Странная у людей логика думать о том, что все люди вопросы задают строго о самом себе!!!
Потому как много людей любят пообсуждать всех и всякими словами не видя при том себя, поэтому все и думают раз спросили значит о себе, хотя если логически подумать то раз человек спросил он же не украл чьи то мысли, а написал свои, не обязательно о своей ситуации но человека это волнует.
понимаешь, просто даже если просто задаешь вопрос, то, где то подсознательно ты для себя примеряешь эти ответы.... и мы же не можем читать мысли, что и кого ты имеешь ввиду....
Конечно, может... Иногда ведь и для друзей здесь кое-что узнают.
я тоже этому постоянно удивляюсь... поэтому и редко задаю вопросы... Неохота получать бесконечные поучения, критику и пр. и пр.... когда ты вообще не о себе говоришь....
Да, заметила такую тенденцию, многим и в голову не приходит, что спрашивать можно просто потому, что хочется узнать мнение людей по какой-то теме.. . даже если сам знаешь ответ, интересно ведь, а что другие думают...
ну смотря кто.... я например на этом проЭкте совсем не думаю
С удовольствием почитаю ответы, т. к. этот вопрос задавала себе неоднократно) ) Почему люди, вместо того, чтобы просто высказать своё мнение (точку зрения) на поставленный вопрос, начинают с превеликой щедростью раздавать советы, как автору вопроса быть (жить) в этой ситуации?!))
Это идет от диалога между людьми в реале. Вопросы не о себе и не для себя там не часты.
Просто по идее зачем Вам спрашивать просто так, Вы что сидите и специально думаете: А что бы спросить?!??)))
Даша Голикова
Вот именно, всегда думаю, а что бы спросить, чтобы люди поделились своим жизненным опытом! Спрашивать что парню подарить на День Рождения не стану, как некоторые, потому что людям до этого фиолетово!