Прочие дела домашние

Интимный вопрос про общественный транспорт...

*****************************************************************************************************
А на вас всегда надето такое нижнее белье, что не стыдно и под трамвай попасть?))
Ангелина Чумак
Когда стыдно, я всегда говорю себе: ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ!...)))
Настя Нечитайло
Лучший ответ
ну и вопросики))) ) конечно возникают такие мысли... особенно летом.. когда ветер... Если платье взлетит вверх, то Штоб не стыдно было!) ) А про трамвай.. как то не думала... я добросовестная пешеходка))
Елена Семахина
Бывший муж подруги перед ее выходом из дома всегда инспектировал ее на предмет белья, заставлял переодевать если, например, трусы черные, а лифон белый. Говорил-не позорь меня, вдруг ты попадешь под машину, отвезут тебя в морг, а там -нате, белье не комплект. Что ж ты меня позоришь? Смех смехом, но мне эти мысли тоже в голову приходят когда одеваюсь куда-нибудь
Всегда ))))))
Напомнили мне историю одну ))) после нее я благодарна маме за то, что она именно такими словами приучила, что белье должно быть дорогое и красивое )))
если мне особенно понравился водитель трамвая, то я спешно его переодеваю... потому и рискую попасть, вдруг иду по рельсам и тут он)
Ангелина Чумак Млять, давно я тут не была, но ЧЮ, смотрю, у народа не прибавилось!
Привет, дорогая! ))
Если попасть под трамвай, будет уже не до нижнего белья.
Елена Клюс
попадёшь под трамвай - уже по фигу какое на тебе бельё
не всегда.. . точнее белье то всегда нормальное а вот колготки могу и со стрелками под брюки натянуть.... и всегда себя за это ругаю - вдруг под машину попаду - а тут такой моветон))))
Не дай Боже попаду под трамвай, мне будет пофиг, какое у меня белье...) ) лишь бы живой да целой остаться)
Трамвай, солнышко, не е*ет, он давит.. . (прости-споди..)
Раиса Баранова
Общественный транспорт и интимный вопрос)) ) Там такого не бывает.)))
а у нас нет трамваев --что делать
я его не ношу
да
Л*
Ленуська *****
да, слышала истории, как на скорой привозили дамочек разодетых, а белье какое-нибудь застиранное и колготки драные.
Когда вас переедет трамвай последнее о чем вы будете думать - это о нижнем белье, дорогая:)
нет, оно как правило, не такое, но удобное, ну, а на выход уже что то по интереснее
Наталья
В этой ситуации, боюсь, окружающие увидят не только нижнее белье, но и внутренности...
ХААА мы когда с подругой дорогу перебегаем в неположенном месте всегда об этом у друг дружки спрашиваем
не всегда