Прочие дела домашние

Интимный вопрос:вы можете себе позволить проехать в общественном транспорте не оплатив за проезд?Каково ваше отношение к

Всегда оплачиваю проезд. Зайцем, наверное, не смогла бы... только, если в очень крайнем случае.
А "пристраивающиеся" в метро меня тоже бесят. Я обычно, если вижу, что кто-то сейчас будет пытаться со мной проскочить, через турникет прохожу более медленно, и того кто идет за мной обычно прихлопывает... это конечно не метод борьбы, но просто брать и пропускать не хочется.
Айнагуль Неизвестно
Лучший ответ
У меня карточка москвича
Не могу такого себе позволить - это неуважение к себе.
регулярно ездила зайцем. Сейчас не могу себе позволить.
на электричке могу проехать. Если контролёры идут, у них билет покупаю и всё.
Елена Ангелина
Ой, по приколу было) ) Поспорили насчет метро)
Могу.. . если кондуктор меня не замечает, то я сама ему деньги не предлагаю.
Да без проблем... Оплачиваю, даже если не... видит контролер.. Как то была свидетелем, как... контролер... орал на пожилую женщину, что Она не оплатила проезд... Это было... ужасно... "Тыкал" женщине вдвое старше ...его... Его конечно... приструнили... Но в подобной ситуации не хотелось бы оказаться...
Татьяна Зюзина
1)могу, потому что тарифы неадекватно завышены, когда такое было, что при виде контролёров большая часть вагона встаёт и уходит например, и это всё прилично одетые люди работоспособного возраста.
2)правильно писать и говорить"оплатив проезд"или же"заплатив ЗА проезд".
Лено4Ка)) Симонова)) ай-я-яй! прости за мою безграмотность! =)))) черепушечка
Терпеть не могу безбилетников.
А в метро уже не раз шарахала локтем и пинала каблуками наглецов, которые помимо того, что пристраивались впритык для прохода через турникет, так еще и толкали меня же в спину - типа проходи быстрее. Гопники чертовы.
Ирина Урмакова
Давно не ездила в общественном транспорте. В школьные годы с подругой один раз такое провернули - поэтому и запомнилось. До зайцев мне дела нет никакого

Мне кажется, человек едя в общественном транспорте имеет в голове одну мысль - выбраться поскорее наружу и не замечает - кто оплатил проезд, а кто схитрил
Нина Ишанина
Нет. А от контролёров бегать что ли? Позорищще какое! )))
а я еду волком, поэтому остальным пох зайцем я или неочень.
Алеся Артюшова
могу, но стыдно))) ) недавно проехала в рейсовом автобусе (кондуктора не было)
Нет, я не могу! Даже и не подумаю. К зайцам никак не отношусь. Просто внутренние убеждения не позволят этого. Я честный человек.
А почему интимный, я всегда плачу даже когда с коляской в среднюю дверь прохожу! А у зайцев своя совесть.
Анна Иванова
могу, и совесть меня не мучит!!!
скорее нет чем да, но если и было то мечтала быстрее бы приехать, стыдно как то лучше заплачу и еду куда хочу)))
Проехать можно было бы да совесть не позволяет!!!
Нади Денисова
Лучше оплатить и спокойно ехать, а не волноваться что поймают!
Не могу! Нет денег-в транспорт не войду.
/S
/leyla Sabir/