я думаю что каждый в своей жизни обязательно получит то- что заработал... именно заработал!
если сидеть на шее у кого то, то этот кто то может взять с шеи то и скинуть... либо сбежать, либо умереть ...
вот тогда сидящий в полной мере и хапнет.... того что заработал.
Прочие дела домашние
В вашем кругу имеются люди не приспасобленные к трудовой деятельности?Некие альфонсы..Каково ваше отношение к ним?
Елена *** ***
Антонина Антоновна!Вы гений!!!И моралист!
Есть такие, но им есть за что жить и это меня не касается)))
а не работающие мужья в трениках с щетиной на диванах считаются ? )) спокойно отношусь, лишь бы меня это не касалось )
Мужчин нет, а неработающие женщины есть) , я и моя сестра.
Я сама такая. Ну какое у меня может быть к себе отношение? Только положительное)))
я такая, судя по постановке вашего вопроса. Работает муж.
Отношение нормальное, говорит я и сам заработаю эти твои 20 тыс. зато я спокойная и всегда дома.
мозг ему не выношу и лицо без выражения козьей попки.
Евгения Краскова
уахаха!!! а я дурею, наоборот, дома) каждую соринку замечаю и пилю иногда, мдя. а с работы ноги приволочешь, бывало, уснешь фэйсом в овсянке и тишинааааааа))))
У меня подружка такая, нормальное отношение.
Муж официально счтается неработающим (считается!) .
Я б так не смогла - сегодня есть работа, завтра ее нет. Предпочитаю быть уверена в завтрашнем дне!
ладно бы к трудовой, а то к мозговой не способен - знакомый старше меня еа пол года а ума как у пятилетки,
сейчас альфонс, мужчина который лежит на диване а жена вкалывает это норма жизни, нонсонс если муж все для семьи делает...
Ага, есть одна дура - мамина подруга. уже за полтинник, а она всю жизнь на шее у матери просидела, работала пару месяцев от силы!! ! жрать в доме нечего, муж тоже не работает, мать умерла, они на шею к другой матери пересели. а она говорит: ну как это я работать пойду?? ? это же тяжело!!!! так и говорит. периодически продают мамино золото и т. д. , в доме даже воды нет, зато умудряются как-то покупать технику, плазму, приставки и т. д. не знаю, как это получается?? ? уметь надо. но таких идиотов я больше не знаю и знать не хочу.
восновном у нас в городе некие проститутки.