Прочие дела домашние

Каково Ваше отношение к людям,которые незаметно загребают все то,что плохо лежит ?

отношение негативное, но не осуждаю, каждый живёт так как ему нравится. у каждого человека своя мораль.
Наташа *
Лучший ответ
Они учат тех, кто всё оставляет плохо лежать.::))
#denisea Wilson#
Правильно делают...
Если плохо лежит, значит никому не нужно? А люди которые подобрали что то не нужное, найдут этому не нужному применение.... Уф...
Елена Книгина
Это крысы, а крыс надо уничтожать.
Ирина Яханова
Ровно такое, как и к тем, кто заметно загребает.
Незаметные, пожалуй, меньше загребут.
Уж и не знаю- к кому относиться лучше!..
Жадность Фраера сгубила:)) )
Отношений Нет: )
Галина Лобода
Руки оторвать тому, кто возьмет без спроса мою вещь. Постоянно что-то пропадает, соседушка по комнате - мужнина бабушка - старается.
Если всё,что загребли остается в России-то нормально...
Ольга Антонова
негативное! от таких людей держаться подальше надо и свои вещи не оставлять))
Ainura Reimova
хороший семьянин
Swetlana Goncharowa
Смотря, что ...
Если действительно незаметно умеют, стоит поучиться.
Как правило, жалкое (во всех смыслах этого слова).. .
"Оттенки" зависят от конкретной ситуации.. .

"Жадность - это забвение собственного достоинства, это попытка поставить свои материальные интересы выше себя, это душевная кособокость, жуткая направленность ума, крайне его ограничивающая, жухлость умственная, жалкость, желтушный взгляд на мир, желчность к себе и другим, забвение товарищества. "
Д. Лихачев
может это клептомания? может их лечить надо?
ужасно, у меня не так давно новый телефон украли, а я его за руку схватила. он сказал, что его уже не 1 раз обвиняют, а он ничего не делал. даже согласился чтоб мы с тётей его обыскали. мы ничего не нашли (неожиданно, правда? ) и он ещё имел наглость успокаивать меня! козлы они!! ! но бог их накажет, ибо верю я в высший суд)))
Что возьмешь, то потеряешь!! ! Мало теряли еще значит.. Жизнь не научила..!!
это разве люди? хотя таких сейчас большенство
Да какое тут может быть отношение - сфолочи они
Ира А