Прочие дела домашние

А вам жалко людей,которые снимают жильё?Каково ваше отношение к ним?

Ирина Прусова
Во всем есть свои плюсы и минусы. Съемная квартира хороша тем, что при смене работы можно быстро переехать поближе к новой.

Ну, а вообще, лучше, конечно, иметь свою.. . Чтобы было где жить, когда не сможешь зарабатывать на съемную квартиру...
Наталья Спиридонова
Лучший ответ
Я москвичка и моя дочь снимает квартиру чтобы жить самостоятельно Конечно это очень дорого Но свобода даже от родной мамы дороже
Галина ... ...
все прошли и проходят свой тяжкий путь к приобретению жилья ...вполне нормально ...не будь этого испытания и квартиру иди дом не захочется стремиться купить
Татьяна Пинчук
не жалко, это обычный образ жизни, может в чем то и хороший стимул
Жалко очень. Потому что зарабатывают вроде круто, работают с утра до ночи в поте лица, а денег не видят.
Но с другой стороны. =) Вы можете купить к примеру пентхаус? =)) Миллионов за 90 000 000 руб? =)
Навряд ли. Да и нафиг он нужен. Там квартплата будет ...ооо... !
Но снять его на лето - вполне реально, а это прекрасные эмоции, яркие впечатления и т. д. =)
Так что в некотором случае снимать очень выгодно. Купить гораздо сложнее, особенно то, что хочется.)
Жалко конечно. Особенно если зарплаты маленькие. Отношение как к нормальным людям. А почему интересуетесь?
Татьяна Ким
Ирина Прусова хочу знать мнение о себе =)
Не жалко Наоборот - молодцы. Не привязываются к куче предметов и вещей. Им легче моральнее по жизни. Они более свободны.
A*
A*** ***
е у всех есть возможность сразу преобрести СВОЕ жиье, ни у всех есть, папа, мама, бабушка у кот. есть возможность поделиться квартиркой ...и нет не жалко- сама себя жалеть не хочу!
ой
мы снимали тут квартиру 2 года
я так себя жалела прям рыдала
элитный район Москвы, охраняемый дом, посудосмоечная машина, кондей, огромная ванна, полы с подогревом - прям обревелась вся как жалко себя было (((
рядом серебряный бор, до центра 5 минут
Я сама раньше жила на съемной квартире. Приятного мало, но жалеть таких людей не стоит. Сейчас мало кто может себе позволить сразу купить квартиру, да и ипотека эта - кабала на пару-тройку десяков лет.
Elena Bykova
Сама когда- то была в этой категории) )
Не жалко. А по какой причине должна жалеть?
Farida Kaneeva
Ирина Прусова ну типо неудачники
не жалко. вот смотрите наш ..родственник сдал свою квартиру и переехал к теще. живет в одной комнате с женой и ребенком. на кухне и того народа больше. жизни нет. ночует иногда не дома и вопрос о верности давно забыт тк гуляет хлеще чем раньше (( жизни нет, но только и плачется как 2м др братьям повезло что отдельно живут (( жалко конечно его. дурак снял бы квартиру отдельную и может семья бы была, а то же 30 ку разменяли и все черти что ..думают еще 10 жизней будет. конечно снимать не зазорно совсем, рога носить позор... (из за того что не создали банальных условий для интима.)
у меня подруга снимает квартиру с семьей уже не первый год. Обидно, что за квартиру они платят каждый месяц, а вот ипотеку им не дают. Хотя ежемесячно сумма та же получается.
Анжела Паршина
У всех разные ситуации.. Конечно приятного мало, но это ВРЕМЕННЫЕ трудности.
Елена Андреева
Ирина Прусова а если не временные?
Жалости это не требует, а лишь понимания и поддержки (если это близкие для вас люди) . сама снимала жилье 7 лет, это тяжело, хотя бы психологически, сознание того что это все чужое, и тебя могут в любой момент выселить. Это может коснуться каждого. В наше время не так просто приобрести свое жилье. Благо для меня эти трудности позади. Но я с пониманием отношусь к тем кто сейчас в таком положении.
Человек не имеющий своего жилья - раб обстоятельств. В СССР (к примеру) все были рабами, поэтому не было своего жилья, всё было государственное или кооперативное.
Нельзя быть свободной личностью не имея своего жилья.
Я снимал, что бы ближе на работу ездить.. . так зачем меня было жалеть????
Мы в Германии снимаем и в нашем доме люди по 40 лет на сьемном живут! Не чего жалеть)) ) Во первых - ключ только у нас! Компания, которая нам сдает квартиру, не вправе беспричинно подымать квартплату, заходить в наше жилье или нас выселить без причин (например весь подъезд пожаловался) . Ремонт делает компания. Окно не закрывается - позвонил и сделали бесплатно. Трубу забило - пришли почистили. Ничем не отличается от своего жилья. 80% так живут. Мы переезжаем каждых 2-3 года из города в города из-за работы. Не, мне себя не жалко
Алёна Льнова
Жалко их денег, платить за чужое. Хорошее отношение, сама была в подобной ситуации, не позавидую
не жалко, понаехали....
жалко... лучше жить с мамой.
наоборот, я им завидую! нет привязаности к месности, в любой момент собрал вещи и в путь!