Прочие дела домашние
Каково ваше отношение к женщинам, которые прямо заявляют, что работать вообще не хотят? Как их это характеризует,
чем вызвано это нежелание? Вопрос не касается многодетных мам, тяжело больных женщин, пенсионерок и т. п.
Содержанки. такие ищут шею, на которую можно сесть и ножки свесить.
так вообще мало кто хочет работать..
Одна беда - кушать все ж хочется..
Нормально. Я всю жизнь работала и считала, что так и надо. А сейчас и сама не работаю уже 7 лет и дочерям говорю, что не это главное... Если человеку, именно женщине, комфортнее не работать, то не стоит напрягаться, если есть возможность...
Я такая. У меня ко мне отличное отношение.
Это НЕжелание вызвано тем, что я пашу в спорте и мне не до работы.
Я бы их назвала лентяйками
Хотя не хочу никого обидеть
Людмила Болдина
Конкретно меня это например не обижает, я то знаю что я упахиваюсь в зале так как многим на работе не снилось) да и по дому некоторые не меньше пашут, но эт уже не про меня
просто лентяйки
Самал Токбаева
причины разные, а некоторые просто говорят...
Да нормально, их дело. Я и сама не хочу. Ну в смысле быть наёмным работником на полную занятость) Хочу на себя работать, на свою семью.
1. ранее писала у меян очент сильные голвоные боли + в нашем городе на интересную работу по специальности не утсроишься, а работать мне уборщицей или гардеробщицей или вахтером за копейки в полную падлу
вот не болела бы у меня так голвоа и была бы раьота по специальнсоти тогда бы я наоборот захотела бы работать
влюбленность в себя) сижу себе и в ус не дую)
Если убрать все условности, то просто ленивые попы
Вот и я не работаю и не собираюсь. Считаю, что в большинстве случаев работают не потому, что хотят, а потому что вынуждены.
правдивые
Значит, они уверены, что их кто-то будет содержать.
Положительное отношение. Для женщины работа не главное.
если вопрос не касается многодетных мам, тяжело больных женщин, пенсионерок и т. п., в оставшихся случаях это пожалуй банальное туниядство.
Ну и пошли они в пи. ду под лежа чи и камень вода не течет. Животные и то работают, добывают себе пищу, двигаются. Амеба эта женщина одним словом
Ну это хотя бы напрямую, сразу сказали, таких женщин очень много, однако многие вынуждены работать