Прочие дела домашние
Ваше отношение к "минусёрам" ? Какова их мотивация ?
поясню - заходят, ставят минус - уходят. Ни ответа, ни мнения, ни коммента !
Вот меня минусеры сильно раздражают! Ладно чел. ответил бы, а те, кто просто пришел, поставил и ушел - мелкие пакостники! Сама за год поставила 1минус за вопрос, на который ответила, но этот вопрос был просто возмутителен с матом и оскорблениями, а в итоге его удалили модераторы! А когда за безобидные вопросы минусят, то это мне напоминает "детские мелкие пакости-шалости", типа "в дверь позвонить и убежать", а потом "гы-гы" смеяться за углом.. . глупо
а те не пофиг? мне вот абсолютно, я даж не смотрю, плюсы там ль минусы...
Я уже задавала подобный вопрос... просто ослы))) И пакосники))) Пусть ставят-"Плюсёров"больше))))
Зарина Кожахметова
да его постоянно задают. Я застал ещё время, когда мы не знали кто это ))) ! Выяснились очень интересные обстоятельства ...когда узнали !
Я не стараюсь понять их.
Иногда заходишь, почитаешь пояснения, и отвечать расхочется. Ну а что, зря зашел, что ли? надо хоть вопрос оценить.. . но это не мания, чесслово, я больше плюсов ставлю, правда
Сама не понимаю. .
Может, вопрос задел за живое, а. может, не понравилась трактовка темы; может, он считает, что вопрос составлен бестолково.. .
Я обычно захожу в ЛК, и минусую открытый вопрос:)))
Может, вопрос задел за живое, а. может, не понравилась трактовка темы; может, он считает, что вопрос составлен бестолково.. .
Я обычно захожу в ЛК, и минусую открытый вопрос:)))
Каждый имеет право на свой выбор-в конце концов, считается, что мы живем в свободной стране и каждый может поступать так, как считает нужным в данном отрезке времени. Вообщем-отношусь нормально и спокойно.
А мне сегодня плюс поставили без ответа. Это приятней. А как-то парень специально плюсом ответил на мой минус и научил меня. Сегодня женщине, вступившей со мной в полемику и называвшей меня ну не совсем красивыми словами, поставила аж три плюса. Может это научит людей быть добрее?
Ну может вопрос твой задел за живое? Или из пакостных побуждений (тебе насру, мне приятно и все безнаказанно! ) Я поставил один-единственный минус (там был? типа мама - сво. . и т. д. ) - взбесило!
P.S. Тебя плюсую.
P.S. Тебя плюсую.
Просто.. ткнуть.. тупо или не тупо, главное ткнуть))))
я к ним не как не отношусь, обидно конечно когда ставят минус, ну если не нравится вопрос так какого черта залазить и ставить минус, непонимаю.
Не парьтесь, пусть порадуются, может легче станет:))
Похожие вопросы
- Каково ваше отношение к нарцисстичным и очень эгоистичным женщинам, которые с трудом строят отношения с мужчинами ?
- Ваше отношение к детскому отдыху летом в лагере, ваши за и против? Каков опыт пребывания там ваших детей? Ну, и сами,
- В вашем кругу имеются люди не приспасобленные к трудовой деятельности?Некие альфонсы..Каково ваше отношение к ним?
- А каково ваше отношение к пЭдикам?)) ) А если Ваш сын скажет.... МАМА Я ЛЮБЛЮ ВАСЮ....))) ) шо делать бум?))
- Если в вашего мужа влюблены пол города, но муж любит только вас, то каково будет ваше отношение к влюбленным дамочкам?
- Как думаете, чем завоевал симпатию зрителя фильм "Брат","Брат-2",став культовым? Каково Ваше отношение к этому фильму?
- ваше отношение к таким куклам?
- Каково Ваше отношение к людям,которые незаметно загребают все то,что плохо лежит ?
- Каковы Ваши отношения с мамой?
- а если рассмотреть моральный аспект нахождения детей на пляже голышом, то каково ваше отношение к этому?