Прочие дела домашние

а если рассмотреть моральный аспект нахождения детей на пляже голышом, то каково ваше отношение к этому?

ненормальное-ребенок должен быть в трусиках
и не имеет значения год ему или 7
N*
Nastya *
Лучший ответ
это допустимо
насчет морально-этически не знаю. но я почему то смущаюсь, когда вижу голышей бегающих. может я извращенка конечно, а может воспитание. просто меня как начали водить на пляж (на реку) , то всегда одевали трусики. да и негигиенично это. человечество не зря одежду придумало и купальники - песок же и мусор попасть может. у маленьких кожа нежная и иммунитет не такой сильный, как у взрослых
Ну, наверное в годик это еще ничего, а потом лучше надевать купальники или хотя бы просто трусики.
Я свой дочурке всегда надевала.
Да пусть, что такого!
отрицательно к этому отношусь.
это не этично и не гигиенично!
Голенькие дети - это очень красиво!
Ну это же дети! Здесь нужно больше на гигиену смотреть.
Moldir Hamitova
Здесь важнее даже не морально- этический аспект, а скорее санитарно-гигиенический.
Maia Abashidze
Ничего страшного в этом нет. Ребенок сам даст понять, что ему не уютно голышом бегать по пляжу.
Я против голеньких малышей на пляже. Но больше меня волнует вопрос гигиены: песок может попасть в половые органы, а это опасно. Лучше пусть будут в трусиках.
если детки маленькие, то ничего аморального я не вижу. Но надо четко знать грань до какого возраста дети могут ходить голышом. Если эту грань перейти, то это уже латентный эксгибиционизм родителей явно прослеживается.... это уже некрасиво и некультурно.
Илона Юрченко
Я не против голышей. Да мы и сами такие, то есть голопопые. Нам четыре, полет нормальный.
Anastasia Drozd
По-моему, нормально до 3 лет, когда они еще считаются малышами, а после этого уже лучше в трусиках. В этом возрасте у них уже начинает появляться некая стыдливость и понимание необходимости одежды.. Я кстати вообще против нахождения детей голыми на пляжах по гигиеническим соображениям.