Прочие дела домашние

В общественном транспорте начался спор на повышенных тонах. Ваша реакция?!:)

Граждани пассажиры успокойтесь! все будет хорошо! =)
Махаббат Баженова
Лучший ответ
Если простой противный ор, то погромче включу плеер; но бывает очень интересно - когда человек ругается, сам не понимая, что своим ором выставляет себя на посмешище - тогда наоборот, снимаю наушники, хочется поржать со всеми вместе) ) Если ко мне пристают - то тоже первый вариант: я себя в транспорте веду прилично, резона приставать ко мне с ругательствами не вижу
Обнёхайтесь - свои люди!
K)
Krictinochka) ))
Собака лает, караван идет...
"..вечер перестает быть томным.... ")))))..Развешу уши и буду слушать...)))
Таня Васильева
Я в наушниках. Если вдруг ко мне -отвечу, за словом в карман не лезу. Могу и в табло дать.
Светка ***
По настроению. Если меня коснётся, могу взорваться.
*..алёnчиk ..*
сохраняю нейтралитет
Ольга Мишина
Послушать, поприкалываться и выйти на нужной мне остановке
Нина Троцкая
"в споре рождается истина, но если спор становится жарким, - истина испаряется"
если что-то содержательное, и я компетентен, помогу расставить точки над "i", в любом случае, сохраняя нейтралитет, постараюсь успокоить людей, разрядить обстановку - как правило конфликты в транспорте не стоят нервов
...татьяна ...
я стараюсь не вступать в спор, а то как понесет... не удержут
подойду к кричащему и в ухо ему заору! ! а!!!! вы чтото сказали????
Пофиг пока меня не касается, если ксаснётся то тогда я буду очень активно там участвовать =)
Начну подливать масла в огонь - а затем выйду на ближайшей остановке
Отработала кондуктором 11 лет. В таких ситуациях подходила к ним и просила "слабую" сторону отойти или отвернуться, мотивом всегда было то, что тот "вампир" и ему нужно у кого-нибудь энергии взять. Очень часто помогало.
Иногда смешно, а иногда и раздражает. Но я никогда не вмешиваюсь.