Прочие дела домашние
Какова была бы ваша реакция, если вы в общественном месте - в транспорте, на улице, в помещении - услышали бы как...
девушка отвечает на звонок по телефону такой речью: "Ну привет, кобель. Что тебе надо, урод моральный? Я с подонками и нравственными извращенцами не общаюсь. Скотина недоразвитая. Что надо, предатель? ..Ничего не надо? Ну и чего тогда звонишь, гавнюк проклятый..."
ну наверно смех скрытый или ужаснулась ну смотря каким тоном это сказанно было бы
Нехорошо, конечно, что девушка так выражается. Но с другой стороны жалко девушку, что ей такой козёл встретился.
Иногда так достанут, что такая реакция становится нормальной. Я бы доставшему козлу тоже бы так ответила и мне было бы пофиг, кто всё это слышит. А в транспорте я не слушаю, кто что говорит по телефону. Если вот только долго болтают рядом и громко, то тогда сама могу им так сказать, просто раздражает долгий и громкий шум. А если девушка сказала так, даже и грубо, но быстро, т. е. высказалась и всё...ну что ж... значит допекли, значит поделом тому кобелю.
А вот насчёт скотнины недоразвитой.... гы... смешно. Значицца, бывают ещё и развитые скотины. А вот интересно, кто хуже: недоразвитая скотина или развитая скотина?
Анна Кремень
Да уж... Лучше бы она окончила "Скотина. Сученыш недоразвитый..." )))
моя реакция - прибавить громкости в плеере
я однажды примерно так ответила. очень зла была на абонента. как ни странно вся маршрутка промолчала, как бы выразив мне свою солидарность.)))
Слово кабель можно заменить ну суку-это и будет характеристика этой девицы.
Анна Кремень
Да что ты говоришь... Умник нашелся...
Две реакции - поржал бы от души и пожалел её,ибо предал её сучёныш, который теперь названивает, ибо тряпка половая, который хочет и рыбки съесть и на х... й сесть:))
Анна Кремень
Зачем ему то на х...й садиться?
никакой
и чё? однажды на телефоне знакомой девушки высветилось: Козлина... Девушки рядом с тел. не было. Ей потом говорят, что, мол, звонила тебе КОзлина, а она говорит: не КОзлина, а козлИна-мой бывший муж. Нормально!!
Я не люблю когда люди в общественных местах громко разговаривают по телефону, они думают всем интересно слушать их бред (кто куда пошел, кто что сказал, и что она об этом думает) просто ужас.
нормальная женская речь. Просто обломали тетеньку, расстроена
Ну и что? Наверное этот мальчик такой и есть, как она говорит! А я вообще внимания не обращаю, кто там кому что сказал, и вам того же желаю)))
))) Я бы поняла, что девушка низкого нравственного воспитания! А если бы со мной был ребенок, я бы наглядным примером показала, как это смотрится со стороны, что про нее сейчас думает весь автобус и что в общественных местах себя так не ведут. И погромче сказала бы, может до девушки дойдет....))
А может быть у нее есть на это повод?
я бы поддержала ее аплодисментами....
Даже и не удивилась бы. Я уже давно ничему не удивляюсь.
никакой, это дело прекрасной особы как общаться со своими мужиками, да и в общественных местах ещё и не такое услышишь
М-да. Слов нет. Очень захотелось бы посмотреть на столь "культурную" личность.
Скажу по себе ...ситуации всякие бывают, но это не означает, что свою ЛИЧНУЮ жизнь нужно выставлять на всеобщий показ и на посмешище!
ps: а как девушку, жаль её, конечно ...что ей попался такой мужчина! (((
Анна Кремень
Ну так она же не виновата, что он позвонил ей, когда она в общественном месте была. И сказал: Мне надо на обследования сходить, я с одной повстречался, теперь всякие подозрения на болячки. Ты сходи со мной."
Ужаснулась, возмутилась, улыбнулась, подумала бы о нас с мужем и порадовалась за себя
посочувствовала девушке. но и подумала, что общ. транспорт не место для выражения своих эмоций.
Мозга-нет так кто ей доктор?
Посмотрел-бы на более нормальную девушку)))
Наталья Лобанова
Ты меня разочаровал....
Наталья Лобанова
Принц!!!!Я тебя не узнала. Я тебя перепутала!!!!Каюсь. Не вели казнить, вели простить. Принц, поставь мне, пожалуйста, под ответом кол. Это для равновесия в природе. А то я буду мучаться!!!!
Никакой реакции-она же не со мной так разговаривает-ее дело
Подумала бы " проблемы наверное у девченки, значит кому то еще хреновее чем мне" и немного повеселевшая пошла бы дальше.
Заткнул бы ей пасть кляпом прелюдно... .
Какя это девушка? Настоящая бабищаааа, быдло.... тфу
Наталья Лобанова
так может ответить только настоящий кобель....тфу
Нормальная реакция, это сейчас сплошь и рядом!!!
да ничё нормально бывает главное что это не в отношение меня
Сама так же могу ...так что реакция была бы нормальной. Значит этот кто-то заслужил такое обращение.
нормальная. сказала бы моя школа)).
Стараюсь держаться подальше от таких людей!!!!
я бы посочувствовала девушке...
Я бы неизветсного парня пожалела))))