Прочие дела домашние
Вы когда болеете вы одеваете маску чтоб не заразить окружающих когда идете в общественные места (магазин, транспорт и пр.)
пыталась на работе одевать - ржут...
не одеваю. Одевала когда боялась что меня заразят. СМешно так было, наивные наши люди думают, раз в маске--значит болею Я, Значит от меня надо отойти подальше. . БЫли те кто реально шарахался. ЭТо не в нашей культуре думать о ближнем
нет . потому что кроме меня таких больных полно ходит )
Оксана
а если все начнут одевать маски, то больных будет намного меньше.
А я начинаю болеть в сентябре и заканчиваю в мае. С намордником (маской) у нас в городе ходят исключительно корейцы и дети после химеотерапии. Первые панически бояться инфекции, а у вторых иммунитет на нуле и если заболеют --умрут.
Я забочусь о психическом состоянии окружающих и поэтому маску не надеваю. К тому же, я работаю с людьми, которые как раз меня и заражают. А не наоборот.
Я надеваю маску только рядом с младенцами
Агп, еще чего, а дышать в давке чем?
неет.
я лучше больная буду дома сидеть.
У меня и без маски астма, при простуде обострение. В маске я задохнусь
ой, умора, противогаз одеваю с гопкалитовым патроном
Оксана
а в чем умора, зато окружающих не заразите
У нас это не прижилось пока.
я во время болезни из дома не выхожу никуда
Оксана
а если человек одинокий, а дома не лекарств не еды....
если я болею-нет сил нигде шарахаться. отлеживаюсь дома.
больные с открытой формой туберкулеза ходят без масок и сидят в кафе, а вы про ОРЗ, это уж не так страшно
нет. это похоже на собаку в наморднике