Прочие дела домашние
Парадокс...Почему до беременности люди в общественных местах (особенно в транспорте) обращались ко мне
"женщина", а сейчас, когда живот уже на глаза лезет - "девушка"????Типа - молодая, пешком постоишь????
Потому что моГешь ! )))
Считается, что женщина все уже, отстрелялась, а если нет - добро пожаловать в " девушки " ! )))
З\
Вот как хотите обижайтесь, не люблю, когда животом шантажируют. беременность - не болезнь, и не достоинство какое-то, чтобы все перед нами падали. Ну бейте меня, если я не права.
А место пузатеньким я все равно уступаю.
Ольга Сагирова
а причем тут шантаж? Я разве на что-то пожаловалась? Меня все устраивает, просто не понимаю, как БЕРЕМЕННУЮ женщину можно называть ДЕВУШКОЙ? Это ж в корне не верно (читайте внимательно дополнения)
А я беременная)) ) На поздних сроках)) )
И мне н а фиг не надо, чтобы ко мне как-то особенно относились)) )
И место в транспорте мне не нужно)) ) сама кому хочешь уступлю)) )
Вы придираетесь) ) Вам просто не уступают, а вам бы хотелось))
А вам было бы приятней, чтобы вас женщиной называли? Мне 21, иногда слышу в свой адрес это слово "женщина", меня оно БЕСИТ, хотя рожала.
похорошели, гормоны однако))))
нет просто они думают что раз решилась женщина родить то она ещё девушка.
ну в нашей стране просто роженица в возрасте - дикость в глазах окружающих вот и думают раз беременная -молодая)) ) принимайте как комплимент)
Беременность значит вам к лицу, или место уступить не хотят
эгоисты и хамы. я ездила в консульт-ю часто на транспорте, мне за это время 2 раза место уступили!
потому что уступать место не хотят..
беременность и маленькие детки всегда молодят!! ! это факт!!
Точно парадокс....
Может, Вы как забеременнели, так помолодели:)) )
Когда была на пятом месяце, поехала в гордом одиночистве на моря. Вид у меня был к этому сроку пухленькой девочки. Парадокс был в том, что столько знакомств у меня не случалось за все года отдыха на тех же пляжах. Когда я все же решила очередному затеять взбучку, что куда он смотрит, то в ответ услышала, что беременность совсем не была им замечена, а сияние от моей персоны видно на другом конце пляжа. И тут я поняла, что я и тысячи беременных женщин сейчас особенно красивы, а значит и над тобой сейчас особый свет и особый блеск в глазах. Будь счастливой!