Прочие дела домашние
Как вы реагируете на хамство в общественных местах?(в магазинах, на рынке, транспорте)
Смотря кто хамит и смотря какое настроение. Могу подоставать человека чтобы он из себя вышел ваще, а могу и в бубен.
Всегда и во всём отвечаю взаимностью))))))
Хамлю в ответ!
в последнее время огрызаюсь в ответ, нервная стала очень..
молчу
по настроению. Иной раз хохочу в лицо хаму, а иной раз так приложу, что тому и ответить нечего.
Бурно как правило, ..не правильно, конечно, зато с себя негатив скидываю
Как сказану в ответ что-нибудь понаглее и погромче, так сразу легче становится))) ) А вообще, иногда лучше промолчать.
Раньше в ответ крыла, но со временем поняла, что людей это просто заводит. Сейчас улыбаюсь.
улыбаюсь.
стараюсь не реагировать, но всё равно настроение портится
В ответ не хамлю, но и не молчу, осождаю, хотя, порой такие неадекваты бывают, что себе дороже
в автобусе недавно так столкнулась с этим, потянулась передавать деньги, а водитель резко тормознул, ну я на бабку и легла.... та на меня с ебуками понесла я извините.... сначала, потом как прорвало! досталось ей словесно здорово! А я скинув весь негатив спокойно вышла на своей остановке и пошла по своим делам!
Стреляю из травматика
Соответственно. Смотрю сурово, демонстрируя пафос и НЕНАВИСТЬ, и пытаюсь сказануть что-нибудь едкое.
иногда в ответ что-то предпринимаю, иногда нет. зависит от того, насколько хорошее настроение
Хочется в морду дать, но я сдерживаюсь!!!
не люблю хамства, наглости, пошлости и т. д.. . я, в принципе, человек неконфликтный!! ! но, если мне хамят, то отвечаю тем же! а лучше всего не обращать на таких людей внимания. не обратил внимания - не заострил ситуацию.
стараюсь игнорировать...