Прочие дела домашние
Как вы реагируете на хамство (в поликлинике, транспорте, магазине)? Отвечаете негативом на негатив?
Удивляет, что работники учреждений бывают хамами. Не научили россиян сервису и культуре, не умеют обслуживать людей. Был такой плохой случай на работе, в смене была девушка, нахамившая клиенту, он написал жалобу, да такую что премию не дали всей смене. Дура полнейшая, нас потом всех директор расспрашивал что и как было.
По настроению.
Вообще я ругаться не люблю, но если совсем уже перебор, то отвечу.
Хотя я не помню когда мне прям хамили.
когда как. иногда просто некогда, не охота ввязываться себе портить день прежде всего. а иногда сожалею что не ответила адекватно, как того заслуживал хам, как правильно написали--хамство парализует, включаешься уже потом. А могу и прям нормально так, не из стеснительных
Я вообще не помню, чтобы мне кто-то хамил ((
Марк Твен, безусловно, гений. Но даже он не был в курсе таинственной русской души. Все должны знать, что русские за сделанное замечание могут не только покалечить, но и убить.
Меня хамство парализует.
К счастью или к сожалению, но я отвечу... жестко отвечу..) самого себя боюсь, иной раз... можно сказать, познаЮ себя с каждым днем.... ну а иначе и быть не может.. то же самое, что и век живи-век учись..) ууух... разойдИсь, нарррОд!..)))))
Ева Меркулова
Дааааа, я помню как ты меня. Давно правда дело было. Потому забыли)))
я отвечу, отзеркалю.
как ко мне, так и я. преспокойно и без угрызений совести.
не помню, чтобы хамили. все вроде нормальные.
Бей в рожу. Смысла нет ругаться. А если не вывозишь - завали ебало и не пизди.
Заметила, что часто сама провоцирую хамов на хамство....
И это зависит от моего настроения...
Не часто с таким сталкиваюсь. Когда живешь в сплошных конфликтах, такую ерунду либо уже не замечаешь, либо по твоему лицу видно, что тебя лучше не трогать.
Я со всеми посторонними зеркальна, это по меньшей мере логично...
начинаю спокойно с ними разговаривать но уже колхозным матом, громко выразительно и четко, это сказки типа не нужно обращать внимание так делают только терпилы
Смотря какое хамство. А так вообще не обращаю внимания. Если сильно хамят то разнос делаю. А потом все вежливые сразу стают
не реагирую на дегенератов..
мне нервы дороже, нежели блеющий имбецил

Sabina Mahatova...
Вот поэтому хамов и плодим сами, они привыкли что все промалчивают и сглатывают поэтому трендят что хотят
смотря какое хамство, и в каком состоянии человек, для пьяного отдельная история, и в зависимости от пола, и возраста