Прочие дела домашние
как вы реагируете а хамство на ответах? отвечаете или игнорируете? меня вот вначале злит а потом вызывает улыбку)))
просто жалко таких людей. И нужно понимать что люди есть разные. И неуравновешеных много) А как у вас?
Это интересно:
Название этого явления происходит от имени Хама – младшего сына Ноя.
Как-то раз Ной, перебрав вина, голым заснул в своем шатре. Его сын Хам,
увидел это и, вместо того, чтобы прикрыть отца и почтительно удалиться,
он побежал и рассказал об этом своим братьям. Те исправили оплошность Хама,
но пожаловались отцу. И Ной пообещал в наказание отдать четвертого сына Хама (Ханаана)
и всех его потомков в рабство.
===========================
Нужно помнить, что хамство – это имитация силы слабым человеком.
Такое определение хамству дает Эрик Хоффер, американский философ и социолог.
Это знание поможет вам не принимать ничего сказанного хамом на свой счет, хотя бы потому,
что хам описывает вовсе не вас, а свою личную картину мира.
К вам же она не имеет никакого отношения.
Будем выше склоки.
и всех его потомков в рабство.
===========================
Будем выше склоки.
Ну разве можно тут всерьез на что то обращать внимание? Если так все близко к сердцу принимать - то придется каждый день успокоительное пить. Тут ведь порой такие неадекватные люди встречаются. И ведь не догадаешься сразу - кто есть кто. Вот именно, что надо пожалеть - кого то за глупость, кого то за неуравновешенность, а кого то просто за одиночество. Вот многие дают советы - как теоретически или в идеале должно быть. А сами они ни сном ни духом об этом не знают. Я это сразу чуствую.
Вот та, что ответила Наталье Жуковой, что нельзя на детей кричать - сто пудов у нее нет детей. Вот чуствую, потому что реальная мать знает, что порой на ребенка не накричишь - за уроки не посадишь . И таких примеров - тут полно.
Давайте жить дружно и понимать - на что обращать внимания, а что пропускать мимо. Иначе лучше тут не общаться. Я первое время тоже очень все пропускала через сердце. Спустя 2 года поняла - это просто игра!!!! Полезная и интересная имитация жизни.
хамят в ответах люди, уверенные в своей безнаказанности, а это или дети или люди страдающие психическими отклонениями. поэтому стараюсь просто их не замечать, чтобы не портить нервы себе.
А мне обидно жутко.. . Даже когда не хамство, а непонимание.. . Я сегодня вопрос задавала как лучше приучить ребёнка делать уроки, что пробовала то-то и то-то не получилось, написала что кричу на него и понимаю что это неправильно, спросила советов-как нужно делать? Так мне одна написала какой ужас! Таким как вы идиотам нельзя доверять воспитание детей.. . Ну что-то в этом роде. При этом совета не дала, только осудила. Вот это обидно. Ну хамство само собой обидно и досадно.
Наталья
У меня тоже прикол был вчера. Спросила какую собачку лучше завести: йорка, тоя или шпица. А одна мне пишет: замуж надо выходить и детей рожать, а не собак разводить... Так что, на нее внимание обращать что ли!?
сразу им говорю: "а не пошла бы ты на хер, красотень? "
Шолпан Тюльпан
извиняюсь за плагиат
Я веселюсь)) ) Честно, от души.
Ведь хамство начинается там, где кончается разум. У некоторых, к сожалению, он отсутствует изначально (((.
Учитывая, что это всего на всего виртуальный мир, никто никому ничем не обязан, значит и принимать близко к сердцу ничего не стоит. В этом я полностью согласна со "Светиком" .
В реальной жизни и так полно негатива, зачем его нести сюда.. .
Хотя должна признаться, в силу своего не очень простого характера, не могу просто отпустить обидчика, чтоб не потрепать ему малость нервы.
Хам должен знать, что ничто в этом мире не бывает безнаказанно))) )
Поэтому иногда позволяю себе поиграть в «кошки мышки» .
Понимаю, что это не зрело, но порой просто не могу себе отказать в подобного рода "удовольствии")))))))))
Главное не заиграться.
Хамят обычно неудачники по жизни, трусливые особи. Он знает, что здесь хамить можно безнаказанно, в лоб не получит. Поэтому пропускаю такое хамство мимо, иногда для прикола что-нибудь отвечу.
Сначала неприятно, а потом понимаешь, что "на больных не обижаются". Хотя явного хамства я еще не встречала. Везёт. А если что, проигнорирую, наверное. А может и в ответ гадость скажу - по настроению.
Мне кажется злиться бесполезно. со временем они поймут, что были не правы, а пока еще не доросли до нормального общения. Время вылечит
а чё до их уровня опускаться! я себя тоже уважаю, игнор...
Люди всякие бывают. Не обращай внимания! Кому негатив больше выплеснуть некуда, вот и хамят...
тогда иди в жопу - надеюсь это тебя развесилит..))
Я просто ловлю лулзы, иногда подкидывая говна на вентилятор.
Однозначно отвечаю!
я думаю зачем они портят настроение если у самих проблемы.