Прочие дела домашние

Вы хамите в ответ или просто игнорируете хамство?

Елена Бренинг
редко когда хамлю.. . не опускаюсь до такого. . проще проигнорировать .. но все же не всегда получается))
Зульфия Гарифуллина
Лучший ответ
Не хамлю и потому комменты выключил
Блин, воспитание всегда мешает... Но ЕСЛИ УЖ КОНКРЕТНО НАХАМИЛИ.... -МОГУ НЕ УДЕРЖАТЬСЯ
Если я схамлю в ответ, я стану такой же хамкой,
я не опускаюсь до хамства.
Правда бывает, что мое мнение за хамство принимают. =*(
Lidiya Efimova
Только игнорирую: чтобы не измазаться!
я не хамлю, я ласково посылаю
Нет, не игнорирую) Хамлю в ответ всегда, но со спокойной интонацией, нежно так.. . Некоторые остаются инвалидами))
Ну не могу я, без могучего !!!)))
Я хамлю очень вежливо и изысканно, обычно это гораздо больше злит, чем простой мат) ) Но это уж если допекли. А так я обычно пишу в ответ на хамство, что неинтересно и скучно сраться дальше и замолкаю. Мне и правда не интересно, не в песочнице, чать))
Julia
Могу культурно ответить и послать в трехбуквенное турне
Не хамлю, я сразу дерусь)))
по настроению)))
Очень изящно хамлю в ответ, да еще и тихо и улыбаюсь
Когда как))) Но я всегда улыбаюсь))) мне всегда смешно, когда меня кто-то хочет оскорбить, унизить, я не показываю свои психи, пух и перья не летят))))) Усираться и доказывать тем, кто пытается меня зацепить, не буду)
Ты тоже все правильно делаешь. Игноришь кто тебя цепляет)))))))
Natali Beautiful
Смотря в каком настроении)
H!
H@т@лья !!!
Елена Бренинг По мнению многих я не умею думать)и мой мозг давно вытек)
Елена Бренинг Опускаться до уровня хамящего нет желания, но культурно объяснить порой хочется, что и делаю. Грубить, хамить, обзывать - не приучена. Нет желания падать так низко, чтобы цинично обсуждать кого-то за что-то. Я не идеальна, чтобы другим указывать что и как.
мне позволительно... немного покапризничать... А хамлю, когжда люди вместо нормального ответа пишут ахинею намеренно. Не понимаю этого.. Иди, сходи в цирк.... чего на трудностях другмх отрываться то...
Uljan Begalieva
Елена Бренинг Это интернет. Здесь каждый Царь и Царица. Привыкайте. Не обращайте внимание.
Хамить не умею и не хочу. Игнорирую.
и первый хамлю.
Я просто говорю "Идите нахер пидоры. Пока я вас не отмундохал".И всё.
Юля Либрук
Лучше культурно ответить, чем хамить в ответ, иначе он еще сильнее захамит.
Когда как)
я ХАМЛЮ, но культурно))) Молчать, это не про меня)))