Прочие дела домашние

А как вы реагируете на хамство. направленное на вас?тоже хамите в ответ?

Стараюсь не находиться на одной с ними ступени.... со мной был такой случай: молодые ребята стали безобразничать на детской площадке, Я вежливо попросила удалиться, на что они послали меня.. . ну сами знаете куда, я так же вежливо им ответила, что там я уже была, а вот теперь и им не грех сходить туда же, на моё удивление, они не стали больше хамить только рассмеялись, но с площадки ушли....
Таня Осташ
Лучший ответ
все от ситуации зависит и настроения. Вот на работе есть люди которые звонят и хамят, я им в ответ нахамить не могу, приходится говорить с ними вежливо, в крайнем случае могу сказать "Я сейчас положу трубку, а вы когда успокоитесь, перезвоните мне и мы продолжим разговор". В не рабочей обстановке, например, магазине, на улице и т. д. могу в ответ словом "приложить", что мало не покажется.
от настроения зависит
Ирина Носова
нет, жалею хамов- они жизнью обижены и Богом забыты
Маша Лобанова
я плакаю
Елена Семенькова Блин вот я тоже плакаю.
бывает, но чаще пускаю в игнор,..
да я обычно не поддаюсь на провокации) а то ответишь, а тебе в ответ еще 100500 слов
когда со мной скандалит свекровь и всяко обзывает, то я говорю - "ДА! ВЫ полностью правы! "
Это еще больше заводит.... А я стою и улыбаюсь.... Это её так БЕСИТ))))
S=
Shahida =)
Нет, не даю им пищу ))))) Отвечаю добром.
Я больше не общаюсь с такими людьми .
Нина Шаркова
Отвечаю предельно вежливо - это буквально бесит хамов...))
Галина Ракова
иногда
от настроения зависит . Могу игнорировать, а могу и нахамить
Иногда отвечаю по=хамски. иногда перевожу в шутку, иногда вообще не реагирую. Смотрю по обстановке.
да. с хамами надо по-хамски
Ekaterina Kostina
Спокоен как удав, ехидно отвечаю и дополняю что хамство доводит до физических травм.
Shohida Rasulova
ну желательно не хамить никому и никогда !
но показать человеку его место словом долго таки помогает, вот .
Хамство то оно разным бывает. За некоторое морду бить срочно, и безотлогательно требуется,
так оно доходчивей получается.