Прочие дела домашние
Вы хамите в ответ на хамство?
В магазине продавщица нахамила,в ответ такого ей нажелал,что у нее глаза квадратные стали
Не всегда. Стараюсь культурно ответить что-то эдакое.
Нет
Да, грешен. Каюс
мужик который ведет себя как климактеричная баба жалок.. сходи проверься на гормоны.. у тебя прогестерон точно выше нормы и вытеснил тестостерон
Людмила Горкунова
А так это ты была, Зинка. Как там родители, не скопытились еще?
Так и тут хамишь, может, ты просто хам?:)
Людмила Горкунова
Да, мне нравится таким быть)
нет, не опускаюсь до этого. Можно без хамства поставить на место. А вы непонятно чем гордитесь
Нет.
с большим удовольствием)
Ты-же собираешься самоубиться, вот и делай!
Советуют кто что. Одни говорят что не надо опускаться до уровня хама, другие - на хамство надо отвечать хамством.
Я как-то теряюсь, хотя внутренне готова, что у нас хамла вокруг пруд пруди. На ровном месте и ни за что можно огрести....
Улыбаюсь - хамов это больше злит
Катя Гуминиченко
эт запрещенный прием))
Когда прекращу ХАМИТЬ, я стану ХИМИЧИТЬ
Да
Не, я бью в рыло.
Meruert Arystanbekova
чурка момент
бесполезно это же спящие наяву
Людмила Горкунова
Ну почему бесполезно? после того что я ей наговорил, она еще долго будет ходить и оглядываться
Бывает. Я слишком импульсивен.
Просто хамить неинтересно, надо вежливо, не нарушая общепринятых этических норм, донести до человека, что он тупой баран
Людмила Горкунова
Я эти этические нормы на оси вертел
я стараюсь идти в другой магазин, если есть факт только одной кассирши из этого магазина, то просто реже туда хожу. А хамить в ответ бесполезно. Есть люди, которые специально радуются разозлить другого
Стараюсь не хамить, и вообще ни с кем не ссориться. Ещё лучше в шутку перевести.
Людмила Горкунова
Слабый
А как вы понимаете, что вам хамят?
Нет, сарказм наше всё
Нет
Безбожные недомужики вроде вас имеют смелость бросаться только на женщин и других, кто слабее!