Прочие дела домашние
Почему люди гордятся тем, что на хамство отвечают хамством? этого стыдиться надо! внутри
Почему люди гордятся такими вещами, хвалятся, типа" Меня локтем в автобусе задели, а я ему как врезал", или "Бабка мне нахамила, а я ей в ответ так обматерила, что ее валидолом отпаивали".. Люди, вас родители в детстве вообще воспитывали? старших надо уважать, у них свой маразм, и если на хамство отвечать хамством - то и ты такая же хамка и быдло! а все то то надо - отойти, промолчать, проигнорировать, ну хотя молча взглядом испепелить! а некоторые в ответ на хамство улыбаются искренне так, что наглецу станвоится совестно и он сам извеняется. А как вы реагируете на наглость и хамство в fit сторону?
Все зависит от ситуации. Конечно, я не опущусь до всего вышеперечисленного, но достойный отпор дам в любом случае, тем же взглядом и многозначительным молчанием))) )
Нельзя позволять унижать себя, здесь как у животных, слабость чувствуют сразу и тут же садятся на шею.
такой позицией--вечного скорбного мученика и интеллигента--вы потокаете хамству. И способствуете его прогрессированию. Если вы ещё не поняли.. наш человек никогда не поймёт по=хорошему. Я действую по обстоятельствам. У меня нет чёткой стратегии борьбы с хамством. Могу мучеником прикинуться. могу и послать
Чтобы не отвечать на хамство тем же надо быть очень сильным морально человеком. В силу различных обстоятельств таких сил иногда нет. Дело в том, что нахальство и хамство везде, приходится каждый свой шаг сопровождать борьбой, но ведь не все двужильные, на работе вежливо терпишь, дома категорически терпишь и сдерживаешься, ещё где-то выдержал, а потом -предел- и ты вылетаешь, сливаешь на хама всё что было в тебе и наконец успокаиваешься По другому нельзя, просто сдохнешь. Извините люди, у меня не хватает сил.
Если человек хам, а наглости нету предела, отсутсвует елементарная этика и психология поведения с людми -это все признаки слабоумея .При общении с такими людьми постараюсь обяснить, что они не правы, если им это не доходит то говорю, что с больными людьми не хочю больше разговаривать, что вам уже психХОЛОГне поможет надо обатится к психиАТРУ
а я тоже ЗА, нельзя терпеть хамство в свою сторону
Ненавижу хамов. Войди в категорию Религия Вера ( Философия) почитай, какие хамы верующие и при этом так рьяно отстаивают православие. Просто в шоке от них. В комментариях вообще извини, испражняются в своем словоблудии и хамстве.
этого визде надо сдыдиться и в нутри и на улице))) ) а ваще, я с тобой сокласна. многие себе такое позволяют на уроках, чего я себе немогу позволить на улице!! ! их надо фсех съесть! =))))