Прочие дела домашние
Вопрос сурьезный и насущный, отвечаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО честно!!! Особенно москвичи)))))))) (внутри)
Не на 1-3 не поеду!!!! еду после 11 мая, по Мкаду, потом на новорязанку и на Вехнее Велино, поворот на Денежниково!!!!
Irina Galitskaya
Вау)))) Вычеркиваю))) Мы тем же путем, но прямо))))
Irina Galitskaya
Привет))
Если поедем, то 1 мая по Горьковскому шоссе.
Хотя может и по Носовихинскому.
Хитрая такая))))))))))))
Хотя может и по Носовихинскому.
Хитрая такая))))))))))))
Irina Galitskaya
Ну...не без этого;)) Привет))
Гульмира Бегниязова
Приветик! Мы тоже по Владимирке, только... второго!
В Автомоту задай - больше инфы соберёшь :)
2 мая поеду с утра
Irina Galitskaya
Спасибо, Туда тоже можно)))))
Irina Galitskaya
А обратно? Неужели на один день всего?
В субботу рано утром, Горьковское шоссе, обратно 3 мая днем. А Вы когда и по какой дороге?
Irina Galitskaya
А мы еще точно не решили, но по итогам опроса, скорее всего в пятницу....что-то большинство в субботу собрались. Мы по Новорязанке)))
поеду в субботу после обеда по М4.
Irina Galitskaya
Оооо...это хорошо, меня уже в Москве не будет))))))))))))))
Гы)) нету у меня дачи, но за город поеду)) потусим вместе в пробке?)) )
Кстати мы уже не первый год выезжаем из Москвы в 5 утра-свободно и романтично)
Irina Galitskaya
Попробуем с другого конца - а Вы когда планируете выехать?))))))
Наталья Иванская
куда это?
Фарида Шамузова
Все ясно!
дачи нет, но собрались в Суздаль 7-ого вечером
Irina Galitskaya
А почему 7? На один день только получается?
По Ленинградскому шоссе 1 мая с утра.
Нас вычеркивай. Младшая мала еще. Открыты просторов!
Irina Galitskaya
Спасибки)))
Муж поедет. Трасса М9(Москва-Рига). Возвращается поздно вечером обычно, почти ночью.
Irina Galitskaya
В пятницу в ночь поедет?
Мы по Владимирке поедем. Но.. . второго!
Irina Galitskaya
Привет)))А назад какого? До 10?)))))
а у нас нету дачи. можно с вами?
Irina Galitskaya
У нас тоже "дача" скорее на деревню смахивает)))). Милости просим))))
ну, меня так точно не страшись.... мы и по МКАД то с тобой в разном направлении дёрнем))))))))))
Irina Galitskaya
Это да)))))
нее не получится.. . мы ходы и выходы знаем.. . по Ярославке поедем в обьезд.. . в пятницу ночью.
Irina Galitskaya
Вот про Ярославку поподробнее, пожалуйста. Вы в субботу или в пятницу?
если врач разрешит встать...))) то на электричке к родителям)))
Irina Galitskaya
Там, поди, тоже народу немерено будет...
да, планирую, по новой риге, 1-ого числа) как проснусь, так и поеду.
обхитрить тоже хочу, но выспаться охота))) ) так что хитрите без меня)