Прочие дела домашние

Вот зашла на сайт смешных фамилий...и думаю,почему люди гордятся такой фамилией???

Ну ладно парень ПЕДРИЛКО---природу то не обманешь ..!или девушка НЕИБАДЗЕ---тут уж мужиков не заставишь...НО КАК можно носить такие фамилии,как Пукасик или Писькевич...?и ещё стремиться дать ЭТО своим детям???
Ольга Билалова
ну я то дала своим свою... ПиздЁЖкина ...и горжусь этим!!!)))))))))))))))))))))))))
Ника :))))))))))
Лучший ответ
А каждый горд собой - не знаешь, что ли, ты же тоже Констанцией гордишься)))))))))))))))
Да уж, туши свет и делай приседания. А с другой стороны-хрен таких забудешь, если по жизни встретятся
ну что делать, каждый гордится чем может. если больше нечем, так хыть фамилием))))
У нас в школе училась Катя Шлюшкина.... Мальчишка Вагин был.... И сестра его ВАгина....
у нас была знакомая Пискина, без мягкого знака...))) не понимаю....
Tatjna Martinova
НИШТЯК очень понравился )) И детям передать не стыдно ))
Ну вот я ссыль не смотрела, но подруга выходила замуж за ТОШНО, и он взял её фамилию, та сказала -детей тошнотиков нам не надо) о как быват)))))) привет, Ольчик!
Анна Тихонова
Замечено, что часто фамилии, как это не странно, соответствуют своим владельцам... Знал прокурора по фамилии Хапко, которого позднее посадили за взятки. У меня в школе была учительница математики по фамилии Бякова. Такая была Бяка, просто нет слов... А ещё я знал одну озабоченную даму, по фамилии Пистунович, которая позднее вышла замуж и взяла фамилию мужа Бардельштейн.
а над чем бы тогда щас смеялась бы? ? над ивановым каким нибудь? самневаюсс)
Ирина Гусак
Я тоже не понимаю.. . Самих в школе дразнили, так пусть и детям достанется? Такая логика? Если бы у меня была неблагозвучная фамилия, то в 14 или в 18 лет я бы ее сменила.
Марина ...
Ржууууууууууууууууу
а я знаю девушку по фамилии Пенис, она конечно же поменяла свою фамилию после замужества,
но прикалывались над ней жестко ))))))))))))
Мария Семенова
Из песни слов не выкинешь.
!!валюша !!
Ой, как вспомню, у нас в училище Коля Бляблин был.... Интересно.... дети у него родились?...))))))))))))))))))
Петрова Ольга прямо можно ругаться
они могли сменить ее, однако оставили) ) их дело)) ) может она специально себе НАИБАДЗЕ сделала фамилию)
Зиля Абзалова
у нас в городе и Вагин есть (фамилия жены соответственно Вагина) и семья Бляблиных живет))))
Я тут как-то задавала вопрос про смешные фамилии, так некоторые мужчины (правда фамилий их было не видно ))))) с пеной у рта доказывали, что любой СВОЕЙ фамилией надо гордиться, что если бы жена не взяла его фамилию, он бы и не женился, что если будущая невестка не дай Боже запротивится фамилию брать, он сыну жениться не даст, что внуков с чужой фамилией не признает и т. д.
Короче, видимо так детская травма от травли окружающими сказывается, комплексы и психоз, потому что по логике вещей, такие фамилии давно перевестись должны были, если бы все адекватно реагировали и просто меняли...
К странным фамилиям - встречала реального человека - но там все ФИО просто чума - Эраст Гадисович Пидора
Ирина Марченко
А мне Пятижопов очень понравилась)))))))))))))) )
Ну может это старинные дворянские фамилии, вот и гордятся) )

Я таких оригиналов не знаю к сожалению...
Анна Куракина
А я знаю парня, по фамилии ЕПИК)))
Елена Фетисова
Знакомая отказалась брать фамилию мужа Дуб, оставила свою, а сын у них все-таки Дуб. А вот сосед, затравленный кличкой Тяпа (Тяпшев) , взял фамилию жены и я считаю правильно сделал. На самом деле как выше написано: детские комплексы и психоз на этой почве у тех, кто менять не хочет. А соседа мы до сих пор в разговорах Тяпой вспоминаем, мужику уже за 40.
Айжан Амреева
Смешного мало, скорее неблагозвучные. Я бы поменяла.
Aida Zarifhodjaeva
У меня одногруппник был с фамилией - Вагин. Его мама гордиться их фамилией:)
Akerke Egizbaikyzy Ну и что? Так в каждой можно что-то увидеть.. Каждый судит в меру своей испорченности!
А меня приколола фамилия Шмаровоз, предстовляете парня с такой фамилией за рулем и с девушкой))
А я нашла там свою)) ) Только у меня на О заканчивается а там на А и школьное прозвище тоже проханя)))
ну ни всем быть Ивановами, Петровами и Сидровами