Прочие дела домашние

Какие самые нелепые и смешные фамилии, которые вы когда-либо слышали?

Были ли вы знакомы с человеком с фамилией Сосулькин (а) ?
Юлия Маркова
В школе учился Гнида, в университете была девочка Дубина (причём, когда преподаватели говорили ДУбина, она всегда поправляла ДубИна). Одна подружка вышла замуж, фамилия стала Перец, а вторая сменила фамилию Альевская на Клячева.
Кстати, читала как-то в журнале, что в консерватории училась девушка с потрясающим голосом, а фамилия у неё была Гнида. Преподаватель посоветовал ей взять псевдоним, потому что на афише эта фамилия будет смотреться не очень. Она ответила, что её не поймут родственники, у них эта фамилия много поколений, и она не хочет их обижать. Тогда преподаватель порекомендовал ей "разбавить" фамилию, через дефис добавить девичью фамилию мамы. Она рассмеялась, и сказала: "Девичья фамилия мамы - Голосистая. Представляете афиши с фамилией Гнида-Голосистая?"
Виктория Коновалова
Лучший ответ
Машонкин
Кошкина Любовь = валерьянка :))
я была знакома с человеком с фамилией Пососаев, Короткая, Глупов. кстати, люди эти совершенно не парились и прекрасно жили с фамилями. и никто даже и не обращал внимание, что фамилии какие-то неблагозвучные
чирик
Натусик Глуган
из недавних пациентов - Отёклая.
больше 10 лет работаю в п-ке.... вы себе даже представить не можете.... вот все думаю
КАК?!.. ну как с такой фамилией можно жить?!
..более всего поражает, когда "мадам" выходит замуж и меняет фамилию..
....с "иванова" на...." ХЕРХНЮК"! - реальный случай был..
...Мошонкины, Чирик - есть такие..
...и высокопарно так - Космидайло
Юлия (Гришкова)
Балда !
Елена Куликова
Со мной на потоке училась Вагина Мелена. (не МИлена, а именно МЕ... И не ВагИна, а ВАгина. )
Для студентов медицинского это пипец какое смешное сочетание)))
Не считая всяких негров-индусов, фамилиями и именами которых можно было обзываться...
Valentina Vinogradova
Подопригора, Козел, не были.
Сосулина... Но как-то вроде норм)
Еще Бодрая.
Ольга Беглова
Беда, она врач. Гиря, травматолог. Трупов. Штурмбабина.
Сковорода, Раздобудько, Пискавитин.
Katerina Trofimova
Яблонский. Мужик знакомый. Уверял с пеной у рта, что это графская фамилия. кОзел тоже. Хотя мы были уверены, что козЕл. ОН доказывал, что это от турецкого кУзел (красивый). Ему мало кто верил