Не зря говорят : " Устами младенца глаголет истина"
Пришла я с работы уставшая и ни чего не хочется делать, ни с кем не хочется разговаривать. Ко мне в гости зашла соседка с дочкой, малышке, года 2.
И мы с соседкой разговариваем , " жалуемся " друг другу, подходит к нам малышка и говорит :
"Жизнь прекрасна, и не пытайся изменить ее, а попытайся измениться сама"
Думаю, мудрее совета не найти))
Прочие дела домашние
Самый мудрый совет из всех, которые Вам когда-либо давали?
Хади Курбанкулова
Девочка 2 лет прямо так и сказала? ;-))))
Будь мудрее.
много людей, у которых есть убеждения и мало людей, у которых есть мысли )
и еще
не падай духом где попало.
и еще
не падай духом где попало.
К сожалению, не мне. Моя подруга сказала своей дочке: "И. , если очень чего-то хочешь, делай сейчас, время летит очень быстро". Это относилось к ремонту и даже переоборудованию квартиры. А я пожалела, что никто не сказал мне этих слов давно-давно, в юности...
не спеши, а то успеешь. не знаю, на сколько мудро, потому что проверить не удавалось - всегда спешу)
я сама себе советы даю и они все мудрые
не слушать чужих советов)))
Однажды, очень давно, моя старенькая бабушка в моем присутствии, получив порцию ругани от деда, продолжала с ним общаться, как будто и не обиделась на него. Когда я ее спросила, почему она с ним продолжает разговаривать, она сказала: "Если я не буду говорить с ним, как же он узнает, что неправ? Он так и будет думать, что я именно такая, как он сказал. А я даю ему понять, что не принимаю всерьез его слов. Он успокоится и поймет, что зря обидел. "
Ее мудрость не раз помогала мне в долгой жизни…
Жизнь - это не кино.
Не торопись, нужно всё хорошенько обдумать!!!
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам только для опыта...
На всё -ноль эмоций. Однако не могу следовать совету
промолчишь-за умную сойдешь.
забей
Не пей, козлёночком станешь!
лучше сделай и пожалей, чем жалей о несделанном
Праздный мозг — мастерская дьявола
Помолчать.
Неприятности нужно переживать по мере их поступления.
Торопись неспеша!
не слушай ни чьих советов, и этот в том числе)))
Никогда не делай другому того, чего не желаешь себе!
Невозможно нравиться всем
От таких вопросов я сразу забываю что - то умное сказать!)))))))))
пошла нах*
Будь эгоистом!