кто-то на вашу аву, простите великодушно, дрочит... .
))))))))))))))
наураганило вопросом про вирт
да и мне в агент вечно - "то сними трусы, то натяни трусы"...))))
Прочие дела домашние
Вот представьте, сидите вы тут отвечаете, мудрые советы даёте, а в это время+++
с моей авой ---это исключено.... ну, если только Совулю из дупла вон и делать это с дуплом????
Ольга Хельга
насмешила)))))))
Про трусы бы подробнее, а моя ава сейчас на даче баклажаны собирает.
Ой уморила))))))))))))))))))))))))))) смешно ))))))))))))))))))
Ну я надеюсь, теперь
У всех отпадет вопрос,
Почему я так часто меняю авы? )
Я и по жизни душ принимаю
Несколько раз в день) )
А вообще на здоровье, Леди))
У всех отпадет вопрос,
Почему я так часто меняю авы? )
Я и по жизни душ принимаю
Несколько раз в день) )
А вообще на здоровье, Леди))
Ирина Ивашкина
то есть ты за разнообразие?)))
привеТТ!))))
на мою вряд ли
Педофил... фу.
не поймешь их "то сними трусы, то натяни трусы". Где же последовательность и постоянство?
Я в таких случаях верю в философию - некоторые философы утверждали, что существует только то, что мы видим. Стоит отвернуться, например, от шкафа, и он перестает для нас существовать. Так вот, какие то там невидимые маньяки для меня просто не существуют в природе.
на мою не подрочишь)))))
как говорила Елена Яковлева в фильме-Анкор. еще анкор-Такая малость. а мужику удовольствие...
ну если кто-то это делает а мою аву - то и хрен с ним, цветочным извращенцем))))
Пусть дрочит. Мне-то че?!
Прежде чем написать в агенте, нужно авторизовать пользователя. вы наврное всех авторизовываете, вот вам и пишут всякую каку.
Я игнорю таких, потому что знаю, что потом будет.
На аву пусть дрочат. потому что это не мое фото.
Ну, трусы и агент - это вечное) )
На мою аву не очень-то подрочишь, мне кажется) ) Хотя, кто мужиков знает) ) Ну, кто дрочит - бог в помощь, мне не жалко))
Хех)) ) зоофилы млять!)))
Думаю, моя ава вряд ли кого возбудит :)))
а-ха-хах
ну а что, извращенцев тут полно, один вон любит, когда мама газеткой мух убивает, другой шмотки с капюшонами всем навязывает....
да пусть получит удовольствие, извращенец, мне не жалко...
Да на здоровье) ) Хотя не думаю, что моя располагает.
Сразу говорю - у меня авка престарелой женщины, погрязшей в быту) Если это кого-то возбуждает, то это меня пугает)))
Ну и ладно, у меня ведьмачка заводная:)
на мою? ахахаха реальный извращенец :)))))
Ну если подрочат-порадуюсь своему отменному вкусу-такую кралю поставила себе на аву..
А трусы бы натянуть не помешало...
Потому и поставила кошку. И все равно один Виктор писал. Отшлепай меня. Фу.
на мою никто не будет
Чем глупее вопрос, тем больше желающих на него ответить (Я в том числе)
Посему не ставлю аву, и предпочитаю, простите, дрочить.. . Кстати - трусы сними)
Пффф это капец
Да, с трусами вечная проблема == Только в агент заходишь, как, бац, "сними трусы", "погладь там-то", "возьми то-то", блин, реально выбешивает, озабоченные извращенцы одни Х)
Альфия Байтенова
А зачем вы авторизовываете в агенте? если игнорить, то ни кто не будет писать