Прочие дела домашние

Дайте пожалуйста мудрый совет

Мы женаты месяц, жили до этого полгода. Мой муж все рассказывает своей матери и сестре которая живёт со своей семьёй. Его сестра наверняка делится со своей матерью, но та вряд ли все рассказывает сыну. То есть тайны сёстры остаются в тайне а мой все рассказывает. Я ему неоднократно говорила, что мы отдельная ячейка и то что между нами не должно быть рассказанной матери. И вот сейчас мы немного повздорили. Может это нормально? Может просто у меня пунктик? Помогите мудрым советом
попытайтесь объяснить, что если он рассказывает про вас что-то плохое, когда вы в ссоре, отношение к вам у матери и сестёр останется негативное, даже если вы с ним помирились. Хорошее пусть рассказывает.
Анна Барабаш
Лучший ответ
Он видно так с детства привык Уже не переделаешь А когда полгода жили не было этого что ли ?
"...Мы женаты месяц, жили до этого полгода. Мой муж все рассказывает своей матери и брату, который живёт со своей семьёй. Его брат наверняка делится со своей матерью, но та вряд ли все рассказывает сыну. То есть тайны брата остаются в тайне а мой все рассказывает. Я ему неоднократно говорила, что мы отдельная ячейка и то что между нами не должно быть рассказанной матери. И вот сейчас мы немного повздорили. Может это нормально? Может просто у меня пунктик? Помогите мудрым советом"... с уважением, Меган Маркл.
Татьяна Андрюнина Не поняла если честно что Вы хотели этим сказать
веди себя так, чтобы нечего было рассказывать
Нормально то, что повздорили... ибо сор ни жена, ни тем более муж, не должны выносить из дома... обычно женщины бывают болтушками... хлебом не корми, дай ток разболтать всё маме, да подружкам... есть такой грешок за тобой?... к тому, что, может, он с тебя пример берёт, хоть это и не правильно..) пунктик, скорее, у того, кто жалуется... нужно не просто ругаться на эту тему, а конкретно договориться, чтобы не пи... дить лишнего за спинами друг друга, коль желаете некого мира и покоя в семье..) ну а там видно уже будет... всё одно всплывёт, если кто слово не сдержит..)
Татьяна Андрюнина Как раз таки я никому ничего не рассказываю
Я напишу очень грубо, но это правда. У меня такой же двоюродный брат и называется это одним словом - 3,14здобол! Пройдёт само по себе вряд ли, пока жизнь по башке его не долбанёт как следует, чтобы думал что и кому болтать.
Людмила Инчина
а зачем вышла за болтуна?
теперь твоя задача - попробовать переломить ситуацию
исход - цена брака
прикольно, обычно наоборот, поэтому вдвойне ненормально. Работайте над своей ячейкой, проводите воспитательную работу. Начните использовать в своих целях, сливайте дэзу, пусть соседний коллектив бесится
еще не оторвался от своей семьи.... а вы делитесь со своей матерью? или молчок . с подругами делитесь? он не сплетничает а делится, так как опыты в конфликтных ситуациях мало и как себя вести после них не знает
Татьяна Андрюнина Я не рассказываю никому ничего. Чтобы не завидовали и не злорадствовали.
Твой муж сплетник. Как баба
Aisuluu Meilikulova
похоже, у них в семье так принято. я бы поговорила с ним и поделилась своим мнением по этой проблеме
Ну, веди себя с ним так, что знаешь об этом, это же так
какие бы ссоры не происходили, никогда ничего не рассказываете родителям. в ссоре вы помиритесь, а ты для его матери останешься плохой, которая сыночку недостойна. также наоборот.