Прочие дела домашние

Дайте пожалуйста совет, как быть в такой ситуации?

Я поссорилась с молодым человеком, мне 21, ему 25 лет. Дело в том, что мы разные по характеру. Я мягкая, всегда выражаю свою нежность, а он немного жесткий, и не любит всякие нежности, говорит, что все это "сопли". На фоне этого был конфликт, да и я еще много всего наговорила, теперь очень жалею. Мы уже два дня не разговаривали, я писала ему смс, звонила, но он не берет телефон и не перезванивает мне. Я места себе не нахожу. Я не знаю что мне делать. Дайте пожалуйста совет, как быть в такой ситуации? Я не могу поверить, что он не скучает по мне. Сколько мне нужно еще ждать?
Elena Tarasova
Не звоните и не пишите ему, разве что можете на почту, там-то он точно прочитает. Он обиделся и решил вас проучить, что бы вы больше не наговаривали ему. Думаю, если бы он хотел вас бросить, он бы так и не сказал а не исчез по англицки. Так что ждите пока тучки разойдутся и он сам позвонит. Вероятно, нежности у вас слишком много, главное что бы она не превращалась в телячьи, вдруг он утомился от этого. Ну всем же приятно когда любимый человек проявляет нежность, но главное, это мера. Так что вы пересмотрите свое поведение, ведь в любви и отношениях главное - идти на компромиссы. Главное, что бы он это тоже понимал.
А если он вам не перезвонит и не ответит - то и пошел он в баню. Жизнь на нем клином не сошлась.
Дашка Щербакова
Лучший ответ
Не унижайся и не навязывайся.
Гарди Бидиева
Надо отвлечься раз он такое.... Пусть его)))
Катя Ерикова
да, вы, видимо, много "наговорили"... Но НЕ ЗВОНИТЕ! Лучше будет))
а ты не жди, а веди себя так. будто вы расстались. вдруг так оно и есть.
не трогать его!! не звонить и не слать смс, пока сам не позвонит! вспомнить о гордости!!
Настя Назырова
жесткий мир делает из парней грубых
Ты пошла к нему навстречу, он, видимо, не оценил и повел себя по-хамски. Знаете правило одиннадцатого шага? ! Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.. . Так вот, ты должен сделать свои десять шагов и остановиться. Если там тебя не встретили, не делай одиннадцатого - потом придётся делать двенадцатый, тринадцатый - и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.
1.у него есть другая 2.он хочет чтоб ты саскучилась
Да не звони ему если ты действительно ему нужна сам позвонит!
Будь сама чуть-чуть жОще! Прояви немного характер! Он сам это заметит и будет уже по другому на тебя смотреть.
Не надо не писать не звонить, нужна-найдёт. Не проявляет нежности? Не берёт телефон-делайте выводы. А моет поморозит и отпустит... Не звоните...
Напишите, что вы очень сожалеете о случившемся, очень хотите помириться, но не уверены, что он этого хочет. Поэтому вы больше не будете ему надоедать своими звонками и смсками, а будете очень-очень ждать, когда он сам будет готов поговорить. И что вы его очень любите.
не надо врубать ТП
ждать.. . глупо и чего ждать? влюбленные смешны и советов не слушают
Не звони и сам позвонит а если не позвонит значит не нужна в этом и вся суть