Прочие дела домашние

Дайте пожалуйста совет, может и вы были в такой ситуации?

Поругалась с молодым человеком, не разговариваем второй день. Я не хочу звонить ему первой, хотелось бы подать ему какой-нибудь знак, чтобы он сам мне позвонил. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
помниться. звоню первая мужу после ссоры.. ну и ругаю его: дурак .урод и пр. а он такой ржет и говорит. что счастлив. что я ему позвонила. рад слышать мой голос. это музыка для него))))))
Алия Ибраева
Лучший ответ
Остыньте оба. не звони ему. Если ты ему нужна сам позвонит
Дождитесь пока его замучает совесть.

Если у него нет совести, то зачем Вам такой муж?
Мари Ява
он не позвонит. нужен - звони сама.
Otychkova
Выдержать надо, особ. если он неправ)) )
А если вы - то не стыдно бы извиниться)))
Действовать! Запихайте куда поглубже всё что мешает вам совершить звонок и, вот неожиданность, совершите звонок.
Анна Таскина
ну взялась так терпи и жди, а то зазнается мч) Я раскидываю, на какой день он остынет, а на какой соскучится. К примеру, раньше, чем через 3 дня он не звонит. Поэтому и накручивать себя эти 3 дня бессмысленно.
ждать!!!!
бл*, все такие гордые капец просто!!!! взяла и позвонила!! ! не оценит - пошел в попу!!!
Juicy Fruit
Напишите sms: "Ты меня очень обидел" или что-нибудь в этом роде. И, если он не гордец, то сразу же позвонит с извинениями.
Я не эксперт в отношениях, но! Для начла-остыньте.. . Звонить ему в порыве гнева- не вариант...
Если хочешь помириться, не жди! Сама позвони и не стесняйся своих чувств!