Прочие дела домашние
Дайте пожалуйста совет, может и вы были в такой ситуации?
Поругалась с молодым человеком, не разговариваем второй день. Я не хочу звонить ему первой, хотелось бы подать ему какой-нибудь знак, чтобы он сам мне позвонил. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
помниться. звоню первая мужу после ссоры.. ну и ругаю его: дурак .урод и пр. а он такой ржет и говорит. что счастлив. что я ему позвонила. рад слышать мой голос. это музыка для него))))))
Остыньте оба. не звони ему. Если ты ему нужна сам позвонит
Дождитесь пока его замучает совесть.
Если у него нет совести, то зачем Вам такой муж?
он не позвонит. нужен - звони сама.
Выдержать надо, особ. если он неправ)) )
А если вы - то не стыдно бы извиниться)))
Действовать! Запихайте куда поглубже всё что мешает вам совершить звонок и, вот неожиданность, совершите звонок.
ну взялась так терпи и жди, а то зазнается мч) Я раскидываю, на какой день он остынет, а на какой соскучится. К примеру, раньше, чем через 3 дня он не звонит. Поэтому и накручивать себя эти 3 дня бессмысленно.
ждать!!!!
бл*, все такие гордые капец просто!!!! взяла и позвонила!! ! не оценит - пошел в попу!!!
Напишите sms: "Ты меня очень обидел" или что-нибудь в этом роде. И, если он не гордец, то сразу же позвонит с извинениями.
Я не эксперт в отношениях, но! Для начла-остыньте.. . Звонить ему в порыве гнева- не вариант...
Если хочешь помириться, не жди! Сама позвони и не стесняйся своих чувств!