Прочие дела домашние

как бы вы себя вели?дайте пожалуйста совет.

так уж сучилось,что новая гражданская пассия моего бывшего с их общим ребёнком посещает то же лечебное учреждение что и мы с моим сыном.ежедневно.мне эти встречи крайне неприятны.не ходить туда мы не можем-необходимо постоянное лечение.надеюсь на понимание и дельный совет.стыдно о ужаса за вопрос, но сама видимо не справлюсьчто посоветуете?
такие советы у многих странные.... Как будто не понимают, что это просто смешно и показушно изображать счастье, наряжаясь и улыбаясь. Сразу же становится понятно, что это-спектакль, и от этого еще больше жалости может вызвать, устроившая его особа.... Или же еще хлеще ..дружить с ней советуют... для укрепления силы воли! Во, нормально.... Или не обращать внимания.... Ну, конечно, она сидит перед вами довольная, любимая, с ребенком, которого ТЕПЕРЬ любит ваш муж ,,,а вы НА ВСЕ ЭТО ...ну никакого внимания не обращаете!!!! ФАНТАСТИКА!!!! У тебя очень трудная ситуация.... Будь сама собой. . Именно такой - какой и была до разрыва. . Старайся избегать этих встреч. А, если уж встретилась ,..то только и можно, что не смотреть ..на них.... Естественно, потом ты будешь еще долго и долго переживать каждую такую встречу.... Крепись! Надо держаться! А в том, что ты спросила.. нет НИЧЕГО ПОЗОРНОГО!! ! Вы не делали ничего позорного, чтобы стыдиться. . Скорее новая пассия должна была бы испытывать неловкость от всего этого,,,! И подыскивать время ..без вас.. . Да и муж должен был ей это посоветовать.... А, если им не стыдно за свое прелюбодейство и его плод, в качестве их ...уж простите, ОТПРЫСКА, то вам то почему должно быть стыдно и неловко???? Вот и живите именно с этой мыслью!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! БУДЕТ ОНО, верьте!!!!
Наталья Чернышева
Лучший ответ
Постарайтесь ходить вразное с ними время
неприятно? через силу, через время все пройдет
че за бред? Вы сами себя почиатайте.. . тот кому нечего бояться и стыдиться нечего!
Вы пишете только о своей неприязни. А как относится к этим встречам ваш сын? Мне стало странно, почему вы так болезненно на это реагируете? Здесь может быть несколько вариантов: 1. у вас не остыли чувства к бывшему; 2. его пассия выглядит лучше вас;
В любом случае вам надо укрепить свою волю и стать сдержанней, и больше верить в себя.:)
Жанка Id181740375
а в чем проюлема? он же ваш бывший, у него своя жизнь у вас своя.
а что вы можете сделать - волосы ей выдрать? Изображайте счастье на своем лице - пусть она вам завидует
Нос вверх, и никаких эмоций в её сторону, Вы привели ребенка на лечение и это ваша единственная цель посещения этого заведения, а кто там ещё ходит, вам до этого и дела нет!
Приятно, неприятно... Будьте сильнее, владейте своими эмоциями. Отступите-проявите слабость. Ходите с равнодушной миной.
Заира Тумгоева
Настя Yt[jxe - умница. а уж если не получается простить соперницу и понять, то вычеркните её из жизни. не забивайте себе голову надуманной проблемой, кивните ей как ни в чем не бывало и делайте свои дела. пусть она мучится переживаниями и гадает, что у вас в голове.
Я думаю, что со временем, все это прекратится. Кто - то из детей перестанет болеть. Можно подумать и о смене места жительства, раз уж вы живете в одном районе, т. к сталкиваться вам придется, возможно, и в других местах (садик, школа, кружки) . Понимаю, что вам больно, но и стыдится не надо. , думать: а что же люди подумают и. т. д...
Elena Zoina
Я вообще не вижу проблемы... Мы дружим с "пассией" моего бывшего... Видимо, вы с этой "пассией" поругались, либо бывшего до сих пор любите, либо с бывшим о-о-очень плохо расстались.
Вести себя естественно - как обычно себя ведёте при посещении поликлиники... а мимо неё - как мимо стенки... и все дела!... она вам никто и звать никак... попробуйте и всё получится... удачи! )
покажите что у Вас всё супер. как я говорю: мне хорошо и пусть от этого будет всем противно. не обращайте на нее внимание.
Подружись с ней! Друзей нужно держать близко, а врагов еще ближе. Пожалуйся ей по женски как одной с ребенком тяжело... Глядишь и у папы с ребенком отношения наладятся и у тебя с бывшим! Поступи по умному! Она ведь не враг тебе! А человек который тоже счастья хочет!
Irina Mun
Наталья Нурмухамметова Поверьте Настенька,иногда (почти всегда)это невозможно...И выглядеть это как будет?..Это глупо,у Ольги своих подруг ,поди хватает..Зачем ей с ней дружить?
выше голову! на вашем лице должно быть безразличие! у меня такая же ситуация была! только эта тварь еще и разговаривать со мной пыталась!
Татьяна Х
Знакомая ситуация! Только у меня немного иначе, нас достает бывшая жена моего мужа. Мы официально женаты .Я его из семьи не уводила, познакомились мы после их развода почти через год. Сейчас стало легче и проще... Её просто нет, вот и всё...Для меня нет.... она энергетический вампир, я поняла это не так давно и перестала ей давать подпитку своими эмоциями.... Не замечайте их...
Мне кажется, что единственный выход - это не замечать. Как будто вы не знаете, что это за женщина. Я то со своим бывшим живу в разных странах, мне легче. Но я бы не замечала, как будто совершенно не знакомые мне люди.
все зависит от того, что вы хотите.... -по отношению к вашему бывшему.... и как вы расстались.... а так моно прийти туда как-нить с другим.... например.... или с бывшим поговорить.... или с ней.... или выглядеть лучше чем она.... шуб купиь новую.... хоть на последние деньги - вариантов полно
вы ничего не сможете с этим сделать физически. Просто научитесь не обращать на это внимание
Да делайте вид что вам безразлично их присутствие!
НЕ принимайте все так близко к сердцу. Ведь главное для вас здоровье сына. Кстати, как он к этму относится? Если ему это тоже не нравится, то попробуйте изменить время посещения врача. Видимо вы еще испытываете какие-то чувства к бывшему мужу? Тогда постарайтесь выглядеть лучшек своей соперницы, и не показывайте мужу, что эта встреча вас волнует.
держитесь, в жизни все бывает. молитесь богу он вам поможет. удачи вам и вашу ребеночку здоровья.
если она вас знает. то почаще перед ней рисуйтесь счасиливой, в разных украшениях и модных нарядах. говорите по мобилке, будто с любимым мужчиной. когда жила с бывшим-выглядела помятой, а как развелась--расцвела. пусть задумается. а если не знает то и вы ее в упор не замечаете и никогда не знали
Дарья Буздык
лечение необходимо твоему ребенку, а для него сделаешь все, поэтому остается проглотить обиды и жить для сына
**
***анадйа ***
жить с этим.
Постарайтесь не обращать на нее внимания.
Хорошая моя, у меня такая же проблема! Трудно, но я шла туда как на праздник- красивая, уверенная, счастливая мама! И плевать, что ходят рядом всякие "какашки"! И пусть в сердце не очень, зато внешне-все ок! Удачи!
Выбрать другое время посещения врача
а ходить туда в разное время не получается? если нет, то просто старайтесь ее не замечать, конечно трудно...
Поговорить с женщиной. Может она вас поймет.