Прочие дела домашние
Дайте пожалуйста совет, может быть вы были в такой ситуации??
Поругалась с молодым человеком, не разговариваем второй день. Я не хочу звонить ему первой, хотелось бы подать ему какой-нибудь знак, чтобы он сам мне позвонил. Не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
а вы просто задумайтесь.. . вот вы уже два дня дуетесь друг на друга.. . молчите, не видитесь.. . -а кому от этого легче? а польза от этого кому? - НИКОМУ!! ! только переживания, скучания, растущая обида - это тоже никому не нужно! а раз от вашего обоюдного молчания ноль пользы, и ворох негатива, то зачем это продолжать то? - не за чем!
и самое главное: Юлечка, дорогая, жизнь - штука непредсказуемая, может в любой момент случится что угодно - и вы никогда себе не сможете простить того, что не сказали "я люблю тебя", что поссорились и больше может быть никогда не увидите улыбку своего любимого.. . не тратьте время, свое время, время ваше, которое вы можете проводить обнимаясь и целуясь, время наслаждения быть рядом друг с другом, на пустые никчемные ссоры! - жизнь коротка - не ссорьтесь с любимыми!! !
позвоните, придите, помиритесь.. . а когда всё будет хорошо, спокойно, тихо, поговорите об этом, чтобы дать человеку понять, что вы первая пришли, не от того, что вы виновата, а от того, что вы скучали сильно. и обсудите ситуацию кто и в чем был не прав, чтобы этого больше не повторялось...
Какой знак? Либо Вы звоните первой, либо ждёте его звонка. Тут уж - кто умнее и кто больше любит.
Пошли СМСку без текста но со смайликом...
Юлия, хочу вам дать совет как человек, которого неоднократно огорчали любимые люди. Позвоните первой. Не важно, кто был прав, а кто нет - важно то, любите ли вы друг друга. Если любите, то позвоните и извинитесь - как угодно! Если любимый человек вам дорог, то можно просто признать его правоту, а он потом сам признает вашу. Я сам так делаю - успокаиваюсь и прошу прощения. Мудрый человек знает, что никто не может быть прав до конца, поэтому допустите и свою неправоту, и забудьте причину ссоры, ибо все это не так важно, как важна возможность быть рядом с любимым человеком. И самое ужасное, что можно сделать в этой ситуации - это не реагировать никак. Чем дольше молчите, тем больше будет отчуждение между вами.
Если он тебе нужен - просто позвони. Не разговаривать - это ужасно глупо, и, самое неприятное, это путь в никуда...
Будь умнее. Позвони сама и извинись, что погорячилась. Тебе это зачтется.
Невозможно ничего подсказать, не зная твой/его психотип, и какие у вас "роли" в отношениях.
Но любой шаг навстречу с твоей стороны будет рассматриваться как инициирование примирения. Что в этом плохого? Некоторым людям надо сделать совсем не сильный "толчок", и тогда они сами "катятся" к вам во всю силу.
Хотя опять же некоторые умудряются сами позвонить/задолбать сообщениями, и развернуть все таким образом, будто это не он сам, а партнер навязывается.
Самый сильный знак для парня - это ЗАБИТЬ на него (или хотя-бы сделать вид) . Недельку помолчит, а потом не выдержит. Сам поймёт что скучает и позвонит. Но конечно если ссора не из-за измены.
Позвони) может он сам боится тебе позвонить