Прочие дела домашние

Может быть вы были в такой ситуации? Дайте пожалуйста совет.

Я поссорилась с молодым человеком, мне 21, ему 25 лет. Дело в том, что мы разные по характеру. Я мягкая, всегда выражаю свою нежность, а он немного жесткий, и не любит всякие нежности, говорит, что все это "сопли". На фоне этого был конфликт, да и я еще много всего наговорила, теперь очень жалею. Мы уже два дня не разговаривали, я писала ему смс, звонила, но он не берет телефон и не перезванивает мне. Места себе не нахожу, переживаю очень.
Я больше звонить и писать ему не буду. Подскажите, сколько мне нужно ждать, чтобы он позвонил? Да и позвонит ли вообще...
Просто отвлекись чем-то и сделай паузу. Не звони, не пиши и не желай выводы. Просто возьми небольшой тайм аут. Я знаю, звучит легко, но попробуй отвлечься, займись спортом, как тебе написали. Когда отойдешь немного и вырвешься из этой атмосферы, то сможешь трезво взглянуть на ситуацию и самостоятельно принять решение. Удачи!
Ирина Минакова
Лучший ответ
Забейте на него, он Вам уже не позвонит больше. И не вздумайте унижаться, ему звонить снова, пошел он подальше, лучше ищите другого парня, отношений у Вас с ним никаких не получится.
Удачи!!!
Юля. что ты как Каштанка... одно и тоже. сколько ж можно... У тебя этих молодых людей будет еще вагон и маленькая тележка. какие твои годы. вроде не 12-13 лет... а запрызгала уже все ответы своими"соплями".спортом займись..
Урод. Сама его разбаловала или не любит совсем. На фиг такой нужен?
не жди - не твой это склад характера.
Марина Киреева
Есть кулаки, которые разжимаются.

) Удачи
Забей, ищи другого. Что это за мужик, который на нежности так отвечает
Юлия Гоголина
Этот человек тебе не подходит. Постарайся забыть. Не пиши, не звони, не напоминай о себе. Будь немножко зеркалом - прояви по отношению к нему жесткость. Но даже если позвонит, не радуйся. И тем более не давай второго шанса! Хотя.. . Можно попробовать. Только будь бдительна, не проявляй к нему нежности, от него тем более не требуй. Это для тебя будет тяжело. Но ведь ты дорожишь этим обормотом, не так ли? Можно и потерпеть. Только когда заметишь, что от тебя прежней ничего не осталось, что из всех на свете забот осталась только забота об этом уроде - включи инстинкт самосохранения и пошли его на хер.
давай в самару мне мягкая нужна)