Прочие дела домашние

Дайте пожалуйста совет. Не знаю что мне делать.

Я поссорилась с молодым человеком, мне 21, ему 25 лет. Дело в том, что мы разные по характеру. Я мягкая, всегда выражаю свою нежность, а он немного жесткий, и не любит всякие нежности, говорит, что все это "сопли". На фоне этого был конфликт, да и я еще много всего наговорила, теперь очень жалею. Мы уже два дня не разговаривали, я писала ему смс, звонила, но он не берет телефон и не перезванивает мне. Я места себе не нахожу. Я не знаю что мне делать. Дайте пожалуйста совет, как быть в такой ситуации? Я не могу поверить, что он не скучает по мне. Сколько мне нужно еще ждать?
Да зря вы не верите, что не скучает. По-любому, перестаньте его донимать и отпустите ситуацию. Все разрулится само собой.
Наталья Паршихина
Лучший ответ
Вам нравится роль жертвы в отношениях? Тогда звоните еще.
лучше сборную солянку, её все любят
Оксана Каина
Понаблюдай за ним повнимательнее, вспомни его поступки. Может, он он не немного жесткий, а вовсе жестокий? Может, бежать от него надо.
приготовь борщ ему
Н.
Наташа ...
Скучает, скучает.. . Как остынет, сам тебя найдет, если конечно любит.
Аватар Максима Бобкина наверно на тебя похожа)) шучу..)) )
Приди к нему домой, поговорите.. .
Отправь письмо в интернете.. .
С его лучшим другом или друзьями поговори, что он им сказал.. .
Брат/сестра может есть с ними пообщайся...
вы ему не нужны
Хорошенько подумайте над тем, а нужен ли вам такой человек как спутник жизни?. . Стоит ли продолжать отношения, в которых, судя по всему, вы будете за ним бегать как за обиженной девчонкой. . Попробуйте прорисовать ваше возможное будущее, вдруг ужаснётесь, кто знает?. . И, кстати, когда говорят, что противоположности притягиваются - это крайне большая редкость. . Вам и сейчас сложно, а что может быть дальше?. . Попробуйте успокоиться, отвлекитесь немного от проблемы, истерики точно не помогут. . Вы попытались до него достучаться - если ответа не последовало, дайте ему немного времени, вдруг он там приходит в себя и пытается всё обдумать. Надеюсь, что всё у вас наладится...