Прочие дела домашние

что делать если родители надоели. кричат без причины, дайте пожалуйста совет

Выйти замуж и жить отдельно.
Марина Шейербах
Лучший ответ
вот представь, что ты на конец то дождолась и стала жить отдельно, сама себе хозяйкой, и вдруг проблема.. . ( уволили с работы, кончились деньги, вообже проблемы0 ты куда пойдешь? Пойми, что единственные на земле леюди которые любят тебя просто так.... без причины - это твои родители и помогут тебе только они. Моя мама всегда говорила : "ласковый теленок, две матки сосет". Тоесть будь поласковее, полюбящее и все, что тебе нужно родители дадут, . не плюй в колодец из которого еще пить пирдется. у меня вот мама умерла, когда мне было 19 ле, знаешь, как тяжело, когда осознаешь, что в этом мире только она любила тебя бескорыстно, просто так? Хотя я тоже очень права качать любила.
Asem Gapparova
Если считаешь себя независимым и самостоятельным... живи сам... самостоятельно без помощи и криков родителей... а если не можешь... то тогда поищи причину в себе....
послать их в баню.
Дай им причину для криков, хотя бы не так обидно будет.
Не обращай внимания!! ! поорут поорут перестанут!!!
Родители, конечно, помогут всегда, но это не единственные люди, которые могут помочь. Вопрос - на кого кричат - на тебя или друг на друга?
Zhanar Tauekelova
Без причины кричать они не будут. (Горька но правда)
На меня кричат просто так ни за что. Поэтому я стала проводить время одна, у меня нет друзей и на улицу выхожу редко, сижу в комнате читаю, рисую, слушаю музыку и сижу в интернете. Со своими родителями редко общаюсь, но когда мы куда-то собираемся на меня начинают кричать, поэтому я если и гуляю то только одна.